FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
В Хабаровске курсирует православный автобус

В Хабаровске курсирует православный автобус

925
6
Необычный православный автобус вышел в рейс в городе Хабаровске по маршруту № 29. В салоне пахнет ладаном, а вместо рекламы — иконостас и кресты.
×

Источник:

Метки: Хабаровск   автобусы   религии   рпц   храмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
19
Godeatshit oleg-volko2016 7 лет назад
Просто наклейку верхногами наклеели- растяпы)
19
Godeatshit 7 лет назад
Надо атеистический автобус запустить, с надписями на весь корпус
"Бог сосет куй"
58
первое: я верующий, я православный
второе: я не понимаю, бизнеса в церкви! у них денег что ли мало?
нет, не бедные, но они занимаются торговлей!
Еще больше я не понимаю армейских священников, которые оружие освещают! ну священник может родину защищать с оружием в руках (правда после этого он уже не может снова стать священником), но оружие освящать.....

ну и вспомните, что делал Господь... он плетьми торговцев из храма выгнал!
58
ВладимирПоздняков Игорь 7 лет назад
уважаемый, вы в курсе, что и бизнес лавок церковных налогами не облагается?
да! не облагается, ну вот вы торгуете (к примеру) булочками, и церковная лавка,
Вы платите налоги, а они нет!

ну свечки и булочки ладно... но ранее они и алкоголем (кагор) торговали :)
−30
Levine51 7 лет назад
Если бог хочет наказать человека он лишает его ума !
19
Godeatshit Евгений 7 лет назад
Бог дебил, причино-слелственные связи для него не постижимы .Такая одно-ходовка за пределами его понимания. А, вы ещё надеетесь на какое то благоразумие от верующих?
−101
Thomsen Богдан Саєнко 7 лет назад
гонители Церкви православной (ц)

Скорее "хулители". Гонители "в пыльных шлемах" давно почили в бозе. Ни хрена пр.церкви в России, по-моему, не угрожает, даже напротив. И где, кстати, магометанский и иудейский автобусы?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?