FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
В Хабаровске курсирует православный автобус

В Хабаровске курсирует православный автобус

925
6
Необычный православный автобус вышел в рейс в городе Хабаровске по маршруту № 29. В салоне пахнет ладаном, а вместо рекламы — иконостас и кресты.
×

Источник:

Метки: Хабаровск   автобусы   религии   рпц   храмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
19
Godeatshit oleg-volko2016 7 лет назад
Просто наклейку верхногами наклеели- растяпы)
19
Godeatshit 7 лет назад
Надо атеистический автобус запустить, с надписями на весь корпус
"Бог сосет куй"
58
первое: я верующий, я православный
второе: я не понимаю, бизнеса в церкви! у них денег что ли мало?
нет, не бедные, но они занимаются торговлей!
Еще больше я не понимаю армейских священников, которые оружие освещают! ну священник может родину защищать с оружием в руках (правда после этого он уже не может снова стать священником), но оружие освящать.....

ну и вспомните, что делал Господь... он плетьми торговцев из храма выгнал!
58
ВладимирПоздняков Игорь 7 лет назад
уважаемый, вы в курсе, что и бизнес лавок церковных налогами не облагается?
да! не облагается, ну вот вы торгуете (к примеру) булочками, и церковная лавка,
Вы платите налоги, а они нет!

ну свечки и булочки ладно... но ранее они и алкоголем (кагор) торговали :)
−30
Levine51 7 лет назад
Если бог хочет наказать человека он лишает его ума !
19
Godeatshit Евгений 7 лет назад
Бог дебил, причино-слелственные связи для него не постижимы .Такая одно-ходовка за пределами его понимания. А, вы ещё надеетесь на какое то благоразумие от верующих?
−101
Thomsen Богдан Саєнко 7 лет назад
гонители Церкви православной (ц)

Скорее "хулители". Гонители "в пыльных шлемах" давно почили в бозе. Ни хрена пр.церкви в России, по-моему, не угрожает, даже напротив. И где, кстати, магометанский и иудейский автобусы?
Показать все 10 ответов
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?