FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Почему велюровый салон намного круче, чем кожаный

Почему велюровый салон намного круче, чем кожаный

18482
20
Очень часто в разговорах на околоавтомобильные темы приходится слышать, что мол кто-то купил "не полную" иномарку (марка не имеет значения), у которой салон отделан тканью либо велюром, а не кожей. В среде обывателей кожаная обивка неизменно ассоциируется с "топовым зарядом" и считается верхом крутости и потребительской роскоши.
Ко всем остальным вариантам отделки отношение, мягко говоря, пренебрежительное. Однако, если углубиться в тему и проанализировать мировой опыт, то можно прийти к довольно неожиданным выводам.
×

Источник:

Метки: велюр   кожаный салон   салоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
372
Storm. 7 лет назад
Не продал. Алькантара или кажа. Вариантов больше нет. Иначе неизбежная пылища и антисанитария.
Не надо мне тыкать монаршьими салонами. Там их специальные люди каждый день хорошо если по разу чистят начисто. Да и дети там не бывают, не едят в таких машинах. Так что автор, если я монархом или президентом стану, тогда и приходи. А пока меня кожа вполне устраивает. Тем более у современных авто, не рассчитанных на миллионный пробег ее гарантировано хватит на весь срок службы.
372
Storm. 7 лет назад
Кожа, конечно, опечатался)
429
алексей егоров Storm. 7 лет назад
Главное ничем не царапай и не дай бог задеть чем нибудь твердым,заклепками от джинс легко царапается,да и много чем,была кожа-радовался,щас велюр-тоже радуюсь
235
AntonRybakoff 7 лет назад
Кожа в салоне или велюр, все зависит сколько ты готов потратить на свое авто. Если бабосов не хватает, тогда и нечего спорить что лучше. Бери то, что по карману и пользуйся на здоровье!
126
Makita2000 7 лет назад
Из кожи молодого дермантина!
381
jonisot 7 лет назад
у меня когда то был "вилюр" - хорошая штука, сок пролил - неостаеться даже намека !!! жалко таких машин больше не делают ! (((((
10
велюровый салон ,тогда кехлер вам в багажник
211
Alex 7 лет назад
Защитники животных не знают уже что написать. Велюр - это говно, а не салон, пылесборники. сравнивать президентский борт как минимум тупо, их чистят чаще, чем в них ездят. Лично я считаю велюровый салон жлобством хозяина. И не в понтах дело. Ребенок нагадил, пролил еду, накрошил - на коже взял да вытер, а велюр в говне надолго, так просто не вытрешь и крошки не уберешь. Не говоря уже о пыли с улицы. Полное говно, а не пост.
148
776166 7 лет назад
Кожа — однозначно в топку. Как и кузов седан.
Зимой холодно, летом жарко. Если кожа чёрная, а стёкла без УК-фильтра — [мат]. Попгрей помогает слабо, вентиляция с перфорацией стоят столько, что оно того не стоит вообще и не снимает проблем температур и прилипания.
Идеальное сочетание: кожа/алькантара-тряпка.
Собственно, седаны и кожа в «топе» только подтверждает мысль о том, что люди в массе своей — толпа баранов, которые не хотят думать своей головой, а идут в стаде за сомнительными идеями. Миллионы леммингов тоже могут ошибаться.
211
Alex 776166 7 лет назад
Ты на коже то ездил? ))) смешно даже. ничего не прилипает и не морозит. все вэри гуд.
148
776166 Alex 7 лет назад
Ездил. Жарко и потно. [мат] кожу. Для меня — так точно. И седаны туда же.
Комментарий удален
−206
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?