FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Авария дня. ДТП со скорой помощью в Рыбинске

Авария дня. ДТП со скорой помощью в Рыбинске

7124
5
1
В городе Рыбинск, Ярославской области произошло страшное ДТП с участием скорой помощи.
Предыдущая часть
Метки: Видео   ДТП   авто   скорая помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
178
Мдааа... Смотрю на комменты и удивляюсь тем, кто обвиняют водителя скорой. Культура вождения - каменный век. Так и дальше будем гибнуть тысячами в год.
338
Tanker solamon 7 лет назад
С х.я ли нежданчик? А кто виноват? Машина 03, у которой световые и звуковые сигналы включены. Не услышит и не увидит только глухой и слепой. И если посмотреть внимательно, то мазда, по мне, ехала быстро для таких погодных условий. Ну а то, что по сторонам не смотрел, то сам маздовод м.дак.
232
Стас KardanId4 7 лет назад
50*50.В данный момент этим двум повезло,в ту же минуту где-то на другом конце света двоих по стене размазало....(я образно)
70
des волжский кот 7 лет назад
Странные комменты внизу конечно .... Естественно , у мазды - похоже превышение , и возможно въезжал на перекресток на желтый , надеясь проскочить ( если не скорая - оно бы так и было ) , зимой так проскакивать перекрёстки канешь нельзя , рано или поздно встрянешь ( как в этом случае ) . Ну превышение - доказать сложно думаю будет , если напротив нет скворечника ( сильно сомневаюсь) , а въезд на желтый - ну и как последствия - ДТП , думаю возможно ( у нас практически ВСЕ перекрёстки со всех сторон видеоснимают - KZ ) .
Ну и нисколько не меньше виновен водила "скорой" - должен был убедится , что его " пропускают" на красный - чуть не угробил бригаду скорой. Пункт ПДД 3.1 :
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 (Дорожные знаки) и 2 (Дорожная разметка) к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Показать все 6 ответов
32
Zyablik Александр 7 лет назад
Так она и работает.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?