FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Пикап заехал в салон автобуса

Пикап заехал в салон автобуса

2267
2
1
Жёсткое ДТП с участием пикапа Toyota Tacoma и пассажирского автобуса, произошло в штате Нью-Йорк.

Источник:

Метки: ДТП   США   авто   автобусы   везение   пикапы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
490
Alex 7 лет назад
Мужчине, который сидел в автобусе вблизи от места столкновения, просто повезло, так как он успел вовремя отойти от окна.
ну на счет Вовремя ....
65
Alex Анджей С 7 лет назад
У них тоже спешат . Эти люди просто находились в шоке поэтому решили быстро выйти. Вам скинуть видео где у нас в России когда горела машина мало кто подбежал спасать а вот на телефон снимали как люди сгорели. Как же вы любите и знаете все лозунги американцев какие они говно, а у нас все прям золотые и всегда прийдут на помощь
65
Alex Анджей С 7 лет назад
ну я тоже видел неоднократно как они помогают друг другу. Так что про детей не нужно так утверждать. Вы хотите видеть что наша нация лучше и чище чем их то не совсем так. Я живу и в США и в России так что судить я могу больше чем вы. А насчет того что у них все по инструкции то это здорово. На производстве у них намного меньше смертей. А у нас на авось столько делают хотя понимают что это не правильно .
−263
Аглая 7 лет назад
Жесть "мужик" в очках поразил просто. ВООБЩЕ не пострадал зато первый разорался откройте дверь и даже не стал кому то помогать.
65
Alex Тимоша 7 лет назад
Вы жили в Америке что утверждаете что менталитет отличен ? просто интересно
65
Alex Тимоша 7 лет назад
я тоже живу и себе я доверяю больше чем вашей сестре с племянником. И я вам заявляю что американцы первые побегут помогать нежели наши соотечественники.
65
Alex Тимоша 7 лет назад
я живу и в сша и в россии. Вы наверное плохо знаете слово отечество что означает. Оно не может быть применимо к США потому что я там не был рожден и предки у меня тоже
163
Sodium Alex 7 лет назад
Дружище, я хочу с тобой согласиться. Тут все высокомаральные начали исходить желчью по поводу менталитетов и не оказания помоши. Хотелось бы взглянуть на их одухотворенные лица и выпяченые православные груди колесом в шоковой ситуации после бортовой атаки. Тем более что водитель и так пыталась не допустить паники.
163
Sodium Seoray 7 лет назад
Спасибо что оценила мою респераторную функцию, хотя я и не жаловался ни на что. С большим трудом я могу представить, что стресс в котором ты пребываешь последние 3 года, вовлекает в себя ежедневные попадания межконтинтальных баллистических Тойот в автотранспорт на твоём пути в солярий и последующее буддисткое спкойствие при оной. Так что дыхание ровнее, три, четыре!)
283
Renegat555 7 лет назад
...и ведь ни одна амерская задница не пыталась никому помочь - сразу сваливать!!!
247
vi4 Renegat555 7 лет назад
странно что про селфи забыли...
Показать ещё

На что жалуетесь?