FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Инспетор ГИБДД угрожал водителю пистолетом

Инспетор ГИБДД угрожал водителю пистолетом

9675
1
25 января, в сети появилось видео, на котором сотрудник Госавтоинспекции направляет на автолюбителя пистолет после того, как водитель отказался предоставить стражу порядка документы.
При этом, судя по словам сотрудника полиции, которые звучат в ролике, он считает, что водитель нарушил правила дорожного движения и нарушает закон, отказываясь предоставить документы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
184
Андрей Ага 7 лет назад
встретились 2 барана: один не знает, что документы должен в любом случае должен передать, второй не знает, когда пистолет доставать из кобуры можно.
279
Дали пистолет и крутись ,как можешь :)
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
Не знаю, в Москве никогда не было явного беспредела, но вот про казанских или кубанских легенды идут. К сожалению, сам попадал в Краснодарском крае на беспредельщиков-отморозков, которые меня мурыжили час на жаре с требованием оплатить несуществующее нарушение. Так что возможно, что и в Удмуртии такие же беспредельщики существуют.
Удивляют граждане, которые выражают раболепскую позиции.
В данном случае такса не хамил, не грубил, и ничем не провоцировал на такие крайние меры со стороны ИДПС
−192
Кукулькан МаксВикторов 7 лет назад
А может он предупредительным выстрелом хотел напарника на помощь позвать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Да, народ наш непроходим для логики: то верещат, что полиция у нас тряпочная, в США уже бы водила лежал с пулей в голове и это правильно. Сами разбаловали себя, хамят полицейским, показывают свою крутизну, а когда полиция пытается поступить по-американски, т.е. вышел, руки на капот сам-на колени и т.д., вдруг все заскулили. Вот данный хлюст обоссался сразу и потом жалобу накатал, но все же обоссался, так и должно быть.
−192
Кукулькан ROMEDROS 7 лет назад
" слабые духом люди или евреи",ну ты и сморозил "патриот")))). Поледние сто лет,любой человек в России, чувствует приближающуюся заварушку. Уже потомки тех кто слинял или остался на этом внуков выращивают,а ты все о евреях.
79
Мусор бухой походу
255
Артём Баранов 7 лет назад
Ребят, я с вас хренею. Откуда столько раболепства перед полицией?
Хамить не надо, унижать тоже, работа у них не сахар да и сами они люди... Но... А себя уважать?
Днесь подошел к экипажу на сволочном перекрестке. Он равнозначный, но с одного направления несмотря на помеху справа никого никогда не выпустят добром, поэтому народ простояв 30-40 минут лезет уже как попало. ДТП регулярные, как и в тот день. В 100м от перекрестка (который уже весь раком встал из-за ДТП) стоят гайцы и шкурят проезжающих. Посмотрел, спросил не хотят ли они оформить столкновение и порегулировать движение. Был послан с коментарием "д...хя умный?"
Обиделся, позвонил в дежурку и изложил ситуацию с указанием номеров патрулек. Через 10 минут не было ни гайцов ни ДТП. Как-то так.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
5
АдольфЗябликов 7 лет назад
Он думал что он американский коп, а это негр.
Показать ещё 61 комментарий (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?