FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Учитель без страховки обманул

Учитель без страховки обманул

27828
1
От автора: "Выехал и тошнил 25 км/ч. Сильно обидевшись на обгон, начал метаться сзади. Ожидая его обгон оставил ему место, отпустив машину спереди. Но этот отморозок тупо бортанул!"

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
216
ИванВахрушев 7 лет назад
Действительно, регик чего-то недоговаривает. Из истории необходимо исключить ДПС. Чел регику обычную расписку написал и был таков. Т.к. при просмотре записи депсы обязательно заметили бы встречку у обоих, и вполне вероятно, что у регика она не первая, и штрафом он бы не отделался (первоходам - штраф 5к; еще раз поймают - лишение). Хитрый Сирожа эту тему пропалил и поставил регика перед фактом - или расписка или оба за встречку подскакиваем. Вот и вся любовь.
449
FRENS 7 лет назад
Не повезло! Напоролся на у.ё.бка! Бедаааа...
428
Виолетта 7 лет назад
а сплошная их обоих походу не смутила О_о
192
Дмитрий 7 лет назад
При чем здесь расписка? Есть факт дтп установленный сотрудниками ГИБДД. С этим и идти в суд. И сразу просить наложить арест на все имущество, во избежание того, что он все распродаст. Выиграть дело, а дальше приставы все сделают сами. В Питере они из-за штрафов блокируют счета в Сбере, и рассылают по всем официальным работам исполнительные листы. Так что автор терпила, если не может потратить 2 дня, чтобы наказать чувачка.
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
не, ну на хаче мерендосе явно мудак какой то! Ну если тупишь и тебя обогнали, на значит что ты мудак можешь резать и бить чужую машину!!!!
12
Геннадий 7 лет назад
Два дебила-это сила.
20
Эдуард 7 лет назад
Автор мудак, сам в принципе напросился.
387
born3 7 лет назад
Если расписка есть, то неисполнение обязательств это уже УК РФ. Так что в суд. Когда приставы придут опишут имущество продадут за копейки, Серёжа еще локти покусывать будет...
Комментарий удален
202
Показать ещё 31 комментарий (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?