FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Незамерзайка своими руками

Незамерзайка своими руками

24815
10
Незамерзающую жидкость для автомобиля легко сделать в домашних условиях. Но имеет ли это смысл? Разберем все за и против.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Nick 3 года назад
От изопропила у меня голова болеть через полчаса начинает, и воняют отдушки мерзко. Лью этанол, только разбавляю не на минус 30, а на -15, учитывая что 4 литра смеси уходит за день получается недорого. Никаких аналогов дешевле и лучше на рынке РФ нет. Да небольшой запах есть, но не такой концентрированный, красители и одеколон это какая-то журналистская дичь. Каких-то негативных эффектов и побочек не заметил. Метаноловые лить не пробовал, мне изопропила лукойла и ликви моли хватило. Минус один этанол подорожал, сейчас 5 литров продают за рубль, прошлой зимой брал по 800 за 5 литров.
315
Dmitry Pury 7 лет назад
Зря про метанол забыли.
Онищенко еще говорил что цветки укропа, что это сильный наркотик, если помните, а курицу больную птичьим гриппом обещал после хорошей термической обработки съесть, но почему то когда ему её привезли в студию отказался.
Метанол нельзя пить, прям совсем, даже на язык нельзя, Вообще никак нельзя.
А вот для омывайки самое оно. ГМО и растительные жиры с пальмовым маслом которые содержаться в продуктах, которые мы едим из гиперов каждый день, в сотни тысяч раз опасней чем пары метанола, которые могут попасть в салон.
Вся незамерзайка на спирту воняет, что на этаноле, что на изопропиле, это печальный факт. И запах этот никакой отдушкой не заглушить, это тоже факт. Фины пытались открыв производство FinTippa в РФ, отдушки уходило много, омывайка дорожала, но как только температура спускалась ниже 20, отдушка густела, и воняло спиртом так, что аж глаза слезились. Поэтому на производство не вонючей омывайки и финны положили, и пахнет теперь FinTippa так же как омывайка Profi которая стоит в полтора раза дешевле.
А уж как густеет это бодяга в -23 даже говорить не хочется.
−19
Судя по разбавлению в пропорциях, всегда чистый спирт так бодяжили. Получалось 40% Столовую ложку меда, на следующий день мед выпадет в осадок со всеми примесями. Можно спокойно пить, от водки фиг отличишь.
8
Дмитрий Иванов Химический Али 7 лет назад
И где берешь медицинский спирт? По знакомству? Его уже несколько лет нельзя купить ( легально я имею ввиду )
8
Пупкин 7 лет назад
хз делаю так уже лет 5 никаких проблем с гаишниками, один раз остановили говорят спиртом че т несет, я ему говорю подойдите к стеклу, и прыснул туда обильно, больше вопросов не было
143
Добрый дядя 7 лет назад
Синька на мой взглят тут лишний ингредиент
Показать ещё 51 комментарий (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?