FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Мировой заговор автопроизводителей. Электрика

Мировой заговор автопроизводителей. Электрика

103475
8
Периодически появляются публикации о плохом качестве современных автомобилей. Дополню эту тему своими собственными впечатлениями. Расскажу об "уникальных" инженерных решениях в части автоэлектрики.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
852  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
459
Механик 7 лет назад
трипера а не машины :)
Показать все 10 ответов
459
Механик Томас Ф. 7 лет назад
вообще-то я не из России. :)
459
Механик Томас Ф. 7 лет назад
а судя по недовольству в сторону России, ты часом не хохол?
ведь эти очень Россией недовольны... :)
59
Олег Маврин 7 лет назад
Кличевое слово обзора - колхозный тюнинг !!!
Посмотрел дайташит этой микрухи.Все защиты в ней есть и от кз и от перегруза,но есть фишка.Если сработает защита в зависимости от программы она может сбрасываться автоматически когда исчезнет причина её вызвавшая или по сигналу.Есть предположение что ключи не сгорают,а тупо не включаются в исходное состояние после КЗ.
Спалить можно статикой, подачей напряжения обратной полярности ... или не устрашением кз и повторными включениями. Иногда виноваты установщики сигнализаций ... замудрили, а в каком то режиме ... типо убили блок.
Мораль, не надо колхозить ... читаем мануалы, тренируемся на чем нибудь попроще. Микросхема в продаже есть, причём не дорого.
Запомните, это уже не тот таз , тут думать нужно
−8
Федор_спб 7 лет назад
Странно, что микросхема выходит из строя. У них токовая и температурная защиты. Я проектирую микроэлектронику и приходилось замыкать накоротко выходы микросхем питания. И еще ни одна не сгорела.
−8
Федор_спб igor_kvik 7 лет назад
Горят, конечно. В основном из-за перенапряжения, статического, или броска импульсного. Но никак не по току. Это я про микросхемы питания. Ну а нагрузка, оно понятно, если далее стоит что-то не рассчитанное на такой ток. Тут микруха, возможно, из каких-то старых разработок. Современную не спалить, она просто будет отрубаться при перегреве, и так бесконечно, пока не пропадет к.з.
−8
Федор_спб Кошмар Иваныч Натощак 7 лет назад
Я помню в 80-х никто не любил рено-пежо за их крайнюю непродуманность и малопригодность для ремонта. Думал, что сейчас все машины уже одинаковы. Получается, что мало что изменилось. Хотя, ехал тут на каком-то пежо такси - ничего такая, тихая приятная машина, показалось.
213
Андрей 7 лет назад
Микра специализирована или универсальная? Если можно название её, посмотрю даташит, ибо очень любопытно, что коммутирует такие токи, полевики?
Показать все 9 ответов
0
алексей Алекс Юстасов 7 лет назад
нет. правый канал канал работает на свой борт и сигнал с него
использовал на аварийку. а вообще идея с интернета(правда там автор предлагал резать провода,приходящие на БКЭ
с подрулевого) .схема тоже рукописно-неприглядная,да и найти
что стоит.
0
алексей Алекс Юстасов 7 лет назад
через доп. реле (работ. от правого канала)и два диода на оба борта
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−17
Комментарий удален
−6
32
Garold 7 лет назад
ну щя автар маладца... реально озвучил часть проблем с Вестой и решение к ней!
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−15
Показать ещё 62 комментария (из 752)
Показать ещё

На что жалуетесь?