FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Будь пацаном ! Porsche Cayenne за 600 000р

Будь пацаном ! Porsche Cayenne за 600 000р

9859
9
Захотелось создать этот пост в блоге, что бы уберечь начинающих, а может уже с хорошим опытом, водителей от, весьма распространенной ошибки при приобретении поддержанного автомобиля. И так монолог пойдет о легендарном автомобиле, кроссовере премиум сегмента, автомобиле построенном с учетом всех последних технологических решений лучших немецких инженеров. Итак встречайте Porsche Cayenne.
×
×

Источник:

Метки: luxury   авто   дешего   премиум   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
mukmsk 7 лет назад
Всю статью можно пересказать пятью словами: "машину нужно брать по средствам"
Показать все 2 ответа
40
РУСТАМ 7 лет назад
Я с 2009-2016 на порше каене турбо. Надежная машина. Да ошибки выкидывает на табло часто но на скорость не влияет))
Дороже чем мерсы в обслуживании но сравнить с рейнжами и всяким другим ужасом не могу.
123
Airbiker 7 лет назад
Хорошая попытка, АвтоВАЗ!
−716
Доебатор Настя 7 лет назад
Я там откомментил, потом другие комменты почитал и у меня вопрос:
-много ли комментаторов хотя бы пассажиром хотя бы на каене за 600 ездило?
−716
Доебатор Настя Алексей Matr 7 лет назад
Т.н. задиры возникают и на небольших пробегах. Пример тому, один мой знакомый, который новую А8 на пробеге 34К по запчастям раскидал. Четыре суда не смогли убедить ОД в том, что яйцевидный износ - косяк литья цилиндров, а не нарушение режимов эксплуатации.
Нет отзывной - нет гарантийного ремонта.
Кстати, для А8 выпуска 2006+ годов, первых моторов БФМ, это тоже было актуально, тогда Ауди признали за собой косяк и много моторов поменяли в рамках отзывной.
−716
Доебатор Настя Алексей Matr 7 лет назад
По БФМам - именно литья. Их где то в Словакии косо отливали. А так, если не перегревать дрыгатель, никасил до 300-350 отхаживает. Это то, что я сам видел.
А потом - выбор: либо контрактный за 100-200 денег, либо гильзовка за 150+ денег.
3
Сергей 7 лет назад
Это хламьё
151
Дмитрий 7 лет назад
Купил 16мес. назад Гранту за 500к. Все расходы: ОСАГО, тормозные колодки сразу поставил другие (600), сигнализация (16к), 2 плановых ТО (2*7000 вместе с расходниками), комплект зимней резины (16к) и переобувания, аккумулятор (3к), устаговка ГБО (25к), омывайка и бенз/газ.
16 месяцев, 36000км - поломки (помимо несколько мелких проблем, устраненных по гарантии и последствий ДТП с ремонтом от страховой): соскочил провод с одного из динамиков, сломались клипса потолочной обшивки и клипса карты двери (2*8). Итого работ на 16 рублей и 20 минут времени.
Это к тому, что говорят о низком качестве отечественного автопрома, и что лучше старую иномарку, чем новую отечественную.
151
Дмитрий Densing 7 лет назад
По комфорту - только отсутствие шумки и жестковат пластик.
Управляемость прекрасная (на люксе - по другому работает подвеска).
С безопасностью нормально (когда дерево упало на предыдущую машину, до моей головы потолок тмки не дошел. По авариям смотри Ютуб, выживание людей внутри машина обеспечивает).
151
Дмитрий 10001011101100 7 лет назад
Покупал Nord Frost 100 185/60R15: прекрасно держит на льду и на асфальте. За 12к км ни одного выпавшего шипа. Тихая, как летняя, что на машине без шумки очень важно.
353
Максим Шмидт 7 лет назад
Нет автомобиля- нет проблем. Инфа сотка)
353
Максим Шмидт Джоник Джонсон 7 лет назад
Только почему то многие умалчивают о первой половине этой цитаты)
46
Дмитрий 7 лет назад
не понимаю, кто такие покупает? S-ки, 7-ки, А8 и прочие. Понят но же, что они убитые. Все понты, понты, понты. А заканчиваются они, как правильно сказал автор, с первыми поломками.
91
Иван 7 лет назад
ездил на 10летних инфинити 2ух штуках -проблем не знал (коробки и движки не летели) - но мне просто везло. Продавать эту машину- это жесть!!! Когда продаешь - радости больше. чем когда покупал))))) а потом приходят налоги- сразу за три года)))) так что 2 литра для машины- это уже хорошо, когда есть на что тратить деньги
Показать ещё 61 комментарий (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?