FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
 40 тысяч человек просят посадить автоледи, не пропустившую скорую к умирающему

40 тысяч человек просят посадить автоледи, не пропустившую скорую к умирающему

20118
1
Люди подписывают петицию в Сети с требованием ужесточить наказание для подобных случаев.
Метки: ДТП   аварии   авто   девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
Девушка конечно, могла заехать в карман, но и водитель, судя по всему, не знал, куда ехать, а понтов очень много. Вообще странно, как можно не знать своего небольшого города, размером, например, с Брянск. Даже не живя там, а приезжая эпизодически, город изучается на раз.
211
12 7 лет назад
она просто женщина с притензиями. еще и страшная. вот и вызыыает желание "пожарить мясо на костре"
336
Владелец 7 лет назад
Врачей встретили им дойти 1 мин оставалось они не пошли. Почему??? Скорая всегда имеет приоритет. Всегда уступаю скорой даже если у неё включена только гирлянда. А для этих сделать показательный суд !!!
247
Z-G Владелец 7 лет назад
Поддерживаю, я не идеален, однако скорая и другие служебные машины для меня - приоритет, уступаю всегда.
68
Railman Евгений 7 лет назад
Вы знаете вы абсолютно правы,а еще врачи скорой могли бы поднять свои целлюлитные охеревшие жопы, и пройтись пешочком для оказания первичной помощи, пока водитель разберется с убогой.Так что помимо бабы которая нарушила просто пдд нужно наказать причем уголовной ответственностью бригаду скорой за совершение преступной халатности повлекшей смерть человека-ведь они в отличие от тп отдавали себе отчет куда едут и до дома больного было не 20 км.
372
Storm. 7 лет назад
Как же задолбали...
1.Да, то, что эта тетя не пропустила скорую, это плохо.
2.Нет, в России это явление не массовое. В большинстве случаев водители довольно вежливы и соблюдают пдд, за исключением скоростного режима. Спецтранспорт пропускают.
3. Да. Парень умер не из-за того, что машина потеряла где-то три минуты, а из-за того, что ехала 15-20, а может и от врачебной ошибки. Врачи об этом никогда никому не скажут.
4. Нет, ПДД не нуждается в ужесточении, штрафы - в повышении и тд.
247
Z-G Storm. 7 лет назад
Каким можно быть человеком чтобы попасть на каналы федерального СМИ?

Однозначно ужесточение!
154
Fedor Bakhov KardanId4 7 лет назад
Вы видео смотрели, прежде чем за "ужесточилов" работать?
317
exo77 7 лет назад
цэ автожаба :)
−302
Денис Петров 7 лет назад
Троллей много, тетка привлекла PR агенство. Благо их в России херова туча, и услуги их стоят копейки.
Мочить троллей нужно...
4
Дохлый Мурзик 7 лет назад
Почему автолЕди,если правильно говорить автолЯди???
16
Dimon44ru 7 лет назад
О чём спор товарищи конечно водитель легковушки не прав! Водитель скорой прекрасно представляет возможности своей машины (Это же газель) она благодаря ахреневшему финансированию наших медиков, зимой может и на ровном месте закопаться, видел я на какой резине они ездят.Именно поэтому он и кричит в рупор, а не берёт правее! Кому бы помогла скорая к которой вынесли бы больного а она не смогла бы доставить его до больницы!
Показать все 9 ответов
445
Фома Неверующий BULLDozeR 7 лет назад
"Во всех развитых странах..." Ни знаю как у Вас, но в России всегда слышно сирену и водители даже в пробке умудряются пропускать спецавто.
Показать все 7 ответов
21
АлексейЩ. anpetrof 7 лет назад
а давайте, уважаемый Anpetrof посмотрим на ситуацию с другой стороны.. Врачи, по вашему, должны попереть с кардиографом, с чемоданом, с носилками и баллоном с кислородом попереть хрен знает куда. Пройти рядом с явно неадекватными людьми, которые так же как и Вы, обвиняют не водителя скорой, а именно врачей. Еще и настроены явно враждебно (а плюс ко всему врачи у нас в скорой в большинстве дамы) и все это за 18000 зарплаты? Рисковать ради чего?
Ну пришли они туда, пешком ... и??
оборудование в машине, дефибриллятор в машине, выносить человека куда? к подъезду и ждать? или 2 девушки должны с носилками и здоровым мужиком на ручках спринт на 500 метров устроить?
Вы сами готовы так поработать по 12/24 часов в смену, по 20/30 вызовов на бригаду? Сидеть на жопе ровно и "глаголить истину" как вы может любой! А вы попробуйте поработать как они.. Бомжа отмыть, от кишков и крови машину отчистить, человека в ауте с 5го этажа на руках по лесенке спустить, с оборудованием и чемоданами на перевес. И при этом еще 8 лет учиться и знать как Вас, уважаемый откачать! ни до хрена ли на одного врача за 18к в месяц? Вы думаете врач Вам что то должен? Вы думаете дефицит персонала в скорой в 60% сам нарисовался? это Ваше отношение ко врачу к такому приводит. Ваша точка зрения мало отличается от точки зрения дамы в машине. Еще немного и кончатся врачи, что потом делать? Сами себя вытаскивать с того света будете?
21
АлексейЩ. anpetrof 7 лет назад
я Вас ни разу не оскорбил и бараном не называл, и уж тем более не сравнивал Вас с этим невинным животным, я так понимаю вы просто защищаетесь, видимо у Вас аргументация иссякла раз Вы опустились до оскорблений. Хотя это удивительно, особенно если обратить внимание каким количеством комментариев богат Ваш аккаунт.
Я думал у нас получится конструктивный диалог, а ВЫ, к сожалению, опять несете ересь.
Показать ещё 68 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?