FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире
 40 тысяч человек просят посадить автоледи, не пропустившую скорую к умирающему

40 тысяч человек просят посадить автоледи, не пропустившую скорую к умирающему

20119
1
Люди подписывают петицию в Сети с требованием ужесточить наказание для подобных случаев.
Метки: ДТП   аварии   авто   девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
Девушка конечно, могла заехать в карман, но и водитель, судя по всему, не знал, куда ехать, а понтов очень много. Вообще странно, как можно не знать своего небольшого города, размером, например, с Брянск. Даже не живя там, а приезжая эпизодически, город изучается на раз.
211
12 7 лет назад
она просто женщина с притензиями. еще и страшная. вот и вызыыает желание "пожарить мясо на костре"
336
Владелец 7 лет назад
Врачей встретили им дойти 1 мин оставалось они не пошли. Почему??? Скорая всегда имеет приоритет. Всегда уступаю скорой даже если у неё включена только гирлянда. А для этих сделать показательный суд !!!
247
Z-G Владелец 7 лет назад
Поддерживаю, я не идеален, однако скорая и другие служебные машины для меня - приоритет, уступаю всегда.
68
Railman Евгений 7 лет назад
Вы знаете вы абсолютно правы,а еще врачи скорой могли бы поднять свои целлюлитные охеревшие жопы, и пройтись пешочком для оказания первичной помощи, пока водитель разберется с убогой.Так что помимо бабы которая нарушила просто пдд нужно наказать причем уголовной ответственностью бригаду скорой за совершение преступной халатности повлекшей смерть человека-ведь они в отличие от тп отдавали себе отчет куда едут и до дома больного было не 20 км.
372
Storm. 7 лет назад
Как же задолбали...
1.Да, то, что эта тетя не пропустила скорую, это плохо.
2.Нет, в России это явление не массовое. В большинстве случаев водители довольно вежливы и соблюдают пдд, за исключением скоростного режима. Спецтранспорт пропускают.
3. Да. Парень умер не из-за того, что машина потеряла где-то три минуты, а из-за того, что ехала 15-20, а может и от врачебной ошибки. Врачи об этом никогда никому не скажут.
4. Нет, ПДД не нуждается в ужесточении, штрафы - в повышении и тд.
247
Z-G Storm. 7 лет назад
Каким можно быть человеком чтобы попасть на каналы федерального СМИ?

Однозначно ужесточение!
154
Fedor Bakhov KardanId4 7 лет назад
Вы видео смотрели, прежде чем за "ужесточилов" работать?
317
exo77 7 лет назад
цэ автожаба :)
−303
Денис Петров 7 лет назад
Троллей много, тетка привлекла PR агенство. Благо их в России херова туча, и услуги их стоят копейки.
Мочить троллей нужно...
4
Дохлый Мурзик 7 лет назад
Почему автолЕди,если правильно говорить автолЯди???
16
Dimon44ru 7 лет назад
О чём спор товарищи конечно водитель легковушки не прав! Водитель скорой прекрасно представляет возможности своей машины (Это же газель) она благодаря ахреневшему финансированию наших медиков, зимой может и на ровном месте закопаться, видел я на какой резине они ездят.Именно поэтому он и кричит в рупор, а не берёт правее! Кому бы помогла скорая к которой вынесли бы больного а она не смогла бы доставить его до больницы!
Показать все 9 ответов
445
Фома Неверующий BULLDozeR 7 лет назад
"Во всех развитых странах..." Ни знаю как у Вас, но в России всегда слышно сирену и водители даже в пробке умудряются пропускать спецавто.
21
АлексейЩ. anpetrof 7 лет назад
конечно всю бригаду на хрен, врачи же виноваты что водители дебилы, а тебя потом сантехник вылечит!
21
АлексейЩ. anpetrof 7 лет назад
а давайте, уважаемый Anpetrof посмотрим на ситуацию с другой стороны.. Врачи, по вашему, должны попереть с кардиографом, с чемоданом, с носилками и баллоном с кислородом попереть хрен знает куда. Пройти рядом с явно неадекватными людьми, которые так же как и Вы, обвиняют не водителя скорой, а именно врачей. Еще и настроены явно враждебно (а плюс ко всему врачи у нас в скорой в большинстве дамы) и все это за 18000 зарплаты? Рисковать ради чего?
Ну пришли они туда, пешком ... и??
оборудование в машине, дефибриллятор в машине, выносить человека куда? к подъезду и ждать? или 2 девушки должны с носилками и здоровым мужиком на ручках спринт на 500 метров устроить?
Вы сами готовы так поработать по 12/24 часов в смену, по 20/30 вызовов на бригаду? Сидеть на жопе ровно и "глаголить истину" как вы может любой! А вы попробуйте поработать как они.. Бомжа отмыть, от кишков и крови машину отчистить, человека в ауте с 5го этажа на руках по лесенке спустить, с оборудованием и чемоданами на перевес. И при этом еще 8 лет учиться и знать как Вас, уважаемый откачать! ни до хрена ли на одного врача за 18к в месяц? Вы думаете врач Вам что то должен? Вы думаете дефицит персонала в скорой в 60% сам нарисовался? это Ваше отношение ко врачу к такому приводит. Ваша точка зрения мало отличается от точки зрения дамы в машине. Еще немного и кончатся врачи, что потом делать? Сами себя вытаскивать с того света будете?
21
АлексейЩ. anpetrof 7 лет назад
я Вас ни разу не оскорбил и бараном не называл, и уж тем более не сравнивал Вас с этим невинным животным, я так понимаю вы просто защищаетесь, видимо у Вас аргументация иссякла раз Вы опустились до оскорблений. Хотя это удивительно, особенно если обратить внимание каким количеством комментариев богат Ваш аккаунт.
Я думал у нас получится конструктивный диалог, а ВЫ, к сожалению, опять несете ересь.
Показать ещё 68 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?