FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Авария дня. Грузовик в лобовую

Авария дня. Грузовик в лобовую

21355
1
Жесткое ДТП произошло 28.12.2016 в 14:00 на 24 километре трассы Курган — Тюмень.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Skiff 7 лет назад
Самое обидное, что гибдд могут обоюдку прописать. И плевать что спасал свою жизнь.
4
Sergey 7 лет назад
На ивеке, конечно, шакал конченный - он ехал пустой и мог затормозить, но если обратить внимание на тень от рега, то скорее всего его слепило солнце и он поздно заметил препятствие. Хотя это не оправдание, слепит солнце не топи!
394
xoxa 7 лет назад
Рег молодец, сделал максимум что можно было, и все решения правильные
319
Секрет 7 лет назад
Пидрила на камазе
−27
Стёпка-Котейка 7 лет назад
Рег прям пытался, но, увы...
Комментарий удален. Причина: флуд
−24
20
Не дальнобои,а нездники засранцы,не кто там спать и не собирался,этот дятел всё делал расчётливо,а рега он и в помине не видел,посмотрите он ехал и ждал т.е. пропускал встречную легковушку,как только она проскочила,он резко выкрутил на обгон не убедившись в отсутствии рега,очень частая практика у таких г@ндонов,особенно на подъёмах,есть нормальные мужики в основном,но вот таких дебилов становиться всё больше,это и пугает,раздали им машиняки мошные,шустрые,скоростные на разгон не всякой легковой уступит, вот они и почувствовали себя королями дороги,а про уважение таких же рядом водил и говорить не приходится,такое ощущение как будто у них три головы и две жопы...
254
Олег Рязанцев BiZ 7 лет назад
В начале 2000-х дядя с дальняка ушёл. Сказал, что нормальных водителей не осталось, одни мудаки на дороге. Только плачутся как с них деньги за всё берут и на дороге не уважают.
Я в сервисе работал диагностом седельных тягачей, головы на сленге или бошки. Так вот. Водилы на всём экономили, хотя приезжали с нехилым прессом в кармане. Потом плакали что их тормоза или двигатель подводят))))
Конечно, бабки лучше пробухать или на тёлок потратить, чем в машину - кормилицу вложить. Не уважаю дальнобоев теперь.
Показать ещё 29 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?