FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Не пропустили скорую

Не пропустили скорую

9075
1
Не пропустившие скорую будут гореть в аду... вместе с бригадой "скорой". Я врач, много лет проработавший на "скорой", поэтому хотелось быть на стороне бригады, но не получается.
Метки: ДТП   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−273
Rialda 7 лет назад
Тот, кто даже вообще не работал в скорой прекрасно знают, что в жилых зонах стараются не включать сирену, особенно ночью, расчитывая на здравый смысл остальных участников движения.
Показать все 2 ответа
0
Алексей Коржов 7 лет назад
Я поражаюсь практически всему нашему современному обществу! То боярышник у нас какой то не правильный, то водитель автобуса невоспитанный и не обращает внимание на пассажира который теряет сознание или катается в автобусе три часа из за плохого самочувствия, А я задам вам всем уважаемые читатели, попробуйте на остановке замёрзнуть зимой, войти в автобус и погреться проехав по маршруту хотя бы полтора раза! Я вам гарантирую, через полторы две минуты к вам подойдёт кондуктор, и по проезду всего маршрута я уверен он к вам вернётся, если вы не выйдите! А здесь что, три часа возить человека и не предпринять ничего? Наверно этой покойной нужно было кондуктора матом укрыть чтоб она или он обратили на её внимание что ли??? Те кто не пропускает скорые помощи на дороге, лично я считаю - это дискриминация не медиков! Владельцы этих Ауди, БМВ и таких подобных, просто дискриминируют наше государство!!! Это тупо наплевательское отношение. И я знаю как с этим бороться, только меня слушать к сожалению ни кто не станет!
−23
Piligrim Tour XSDERis 7 лет назад
ВедьМа - ведающая мать - женщина имеющая не менее 11 детей. Однозначно, так бы не поступила. А та, что ТАК поступила - пендоска-феминистка. Жирующая мразь. Не важно, как могла объехать или переехать скорая, важно отношение к терпящим боль и бедствие людям.
499
Подрабатывал на скорой и как то получилось так, что с полкилометра не смогли доехать. Зима, морозец, дорога понятно, никакая. Взял чемодан и поперся пехом. Женщину пришлось госпитализировать. Пока оказывал помощь, водитель смог как то подъехать к дому. Видел ее потом в стационаре прооперированную. Можно было, конечно, посидеть в теплом салоне, вызвать более проходимую машину. Но сделал как сделал. Не обломился.
−15
МаксимБельдяев 7 лет назад
ОТРЕЗАТЬ ЕЙ МАТКУ И НАКОРМИТЬ ЕЙ ОБАМУ
−15
МаксимБельдяев 7 лет назад
ССАНАЯ МАЧАЛКА
−23
Piligrim Tour Микита 7 лет назад
Таких, выучивших свои права - переехать не пробовали? Дабы они поняли, что ИХ права, заканчиваются там, где начинаются чужие права.
241
Дмитрий 7 лет назад
Был не в такой ситуации, но в похожей. Из-за алергической реакции начала задыхаться дочка. Вызвали скорую. Приехала бригада быстро, а потом....10 минут катались по двору- искали место для парковки поближе к подъезду. Я выбежал на улицу, выдернул врача за шкирку и потащил домой, еще две женщины из бригады выбежали за нами уже с чемоданчиком медикаментов. Успели. Но что было бы, не заставь я врача покинуть машину и пойти оказывать помощь задыхающемуся ребенку силой?
465
X-X 7 лет назад
Да, посреди ночи в жилом дворе надо врубить сирены, чтобы ВИП-ТП скорую пропустила.
465
X-X 7 лет назад
Можно понять, что пока эта тварь права на дороге качает человеку плохо.
Пусть даже он не умирает, но ему больно.
Вот в эту самую минуту.
Болит сердце, аппендицит, открытая травма, ожог, задыхается...
А она стоит и качает права, вся такая-растакая - член избиркома.
27
Дон Ган 7 лет назад
Вчера написал похожий комент, любители суда линча заминусили нах, тоже имел опыт работы и на скорой во время учебы, и в пожарке во время службы! Как сейчас "модно" писать (с) поверьте там все не так однозначно, сейчас прижимают, временные интервалы, глонас и все такое! А сколько скандалов с покатухами в аэропорт в два счетчика, первый прибыл на пожар последним убыл. Все зависит от конкретной бригады и цели каждого из них, "работать чтобы жить или жить чтобы работать" Ну а теперь погнали минусить!
Показать ещё 55 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?