FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Во всем виноваты дорожники

Во всем виноваты дорожники

2923
1
На трассе Белокуриха-Бийск водитель УАЗа врезался в "шестерку".

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   снегопады   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
82
Алексей 7 лет назад
У меня чуть по другому было на второй бетонке.
Еду спокойно, никого не трогаю, а на встречу такое же х.у.й.л.о раскидывает песок с камнями, на скорости не меньше 90. В итоге 4 скола разом...пришлось разворачиваться и учить нормально работать...
100
snark 7 лет назад
Недавно так же ехали колонной мимо аэропорта - там какая-то монстрохрень с наветренной стороны взлетку начала чистить - вмиг видимость упала до нуля - никто ни в кого не влепился - все плавно снизили скорость почти до останова - дистанция позволила. Не фиг на жопе висеть, особенно зимой. Видимость 0 - тормози, кто сделал по другому - его проблемы, а впереди может оказаться что и кто угодно. В 80-х видел так междугородний автобус напоролся на грузовик с водопроводными трубами - до середины салона дошли.
12
Алексей Быстров Andrey 7 лет назад
если не чистить обочину фуры и автобусы такую пургу поднимают за собой, что ничуть не меньше показанной. пару дней назад после снегопадов только благодаря рации и обгонял их - не то что не видно что на встречке, невозможно понять где фура начинается. облако снега сливается с небом бело-серым, задние борта и фонари снегом закиданы.
160
]SoloVeY[ 7 лет назад
ладно хоть так, могло быть и хуже ..
256
А в чем дорожники виноваты? В том что дорогу чистят. А в 0 видимости скорость не скинуть (вплоть до остановки) кто УАЗику мешал.
160
самец колорада No pasaran 7 лет назад
Путин был бы виноват, если бы действие происходило в государстве 404.
2
ZloyTopik 7 лет назад
Регик тридварас, остановится низзя было и видос отдать?
Показать ещё

На что жалуетесь?