FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Санитар леса и маршрутка

Санитар леса и маршрутка

36531
1
Дорожный учитель - Женя Камнев ехал домой после оформления очередного ДТП и столкнулся с маршруткой, которая двигалась на красный сигнал светофора.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
781  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
38
Мудак, еслиб пострадали люди, не дай бог этого дятла встретить, надеюсь он "проучит камаз"
208
КириллИванов 7 лет назад
А что такое с гудком? Почему гудит систематически? так нужно?
40
Роман 7 лет назад
благодаря этому санитару на дорогах становиться чуточку цивильнее
24
Алексей 7 лет назад
поедет теперь санитар жека на маршрутке которую затаранит другой санитар)) ахаха
2
Drugov Дмитрий 7 лет назад
Женя - редкостный м...к! Он зарабатывает этим деньги. Больше всего бесит - что он "работает" в самых проблемных местах.
160
самец колорада 7 лет назад
Санитар молодец, но занимаясь подобными провокациями нужно иметь запасной автомобиль и возможно даже не один на время ремонта первого.
160
самец колорада Вячеслав 7 лет назад
Если твою машину разъе.бёт мудак, застрахованный по ОСАГО в росгосстрахе ты будешь ремонтироваться в цивилизованной ремонтной не шараге?
142
ipro2501 7 лет назад
что - то коменты почитал и не понял пересмотрел и не увидел там никакого ускорения, автор наоборот притормозил это видно по "клюнувшему капоту". Надеюсь я прав т.к. таран намеренный да еще и маршрутки, тут надо прав лишать как минимум. Ведь это сейчас мы знаем что там "пидрило" и кто угодно, но только не водитель в маршрутке, а мог быть адекватный человек, которому просто тупо стало плохо на работе, сердце или вообще помер всякое бывает. И таранить намеренно маршрутку с людьми это перегиб.
−172
Не его день был, эт точно. С одного ДТП в другое.
177
Александр Дмитрий ( Добрый кот) 7 лет назад
Да ладно, по ссылочке пройдитесь в описании, там сборник его дтп, его автоподстав, когда он за счет своих дтп за одну поврежденную деталь несколько раз получает страховые выплаты по осаго.
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Александр 7 лет назад
Да, я слышал про него. Как его страховики ещё не прибили?
177
Александр Дмитрий ( Добрый кот) 7 лет назад
Делится или через суд выбивает. На самом деле для страховой это мелочи. Кто-то аферы по каско, осаго проводит, со свежими дорогими авто завязанными в узел. А там уже выплаты на пару порядков выше. А всё это оплачиваем мы, законнопослушные граждане, за счет завышенных осаго, каско...
Показать ещё 72 комментария (из 744)
Показать ещё

На что жалуетесь?