FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Безразличие

Безразличие

4196
6
Реальная история человеческого безразличия. Цена жизни - 560 рублей.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 7 лет назад
Важно! Если отправляете пожилых (или пьяных или любой заказ повышенной ответственности) на такси, то заказывайте через сайт, чтоб можно было отслеживать передвижение на интерактивной карте и в случае чего бить тревогу, имея картину происходящего. Также не мешает взять у таксиста номер его личного телефона, обычно они его дают охотно (у меня уже несколько скопилось) и даже раздают свои личные визитки. Всегда нужно учитывать человеческий фактор, а не полагаться на безликую систему, созданную исключительно для зашибания денег.
Показать все 2 ответа
36
IoanVelikiy 7 лет назад
Таксисты *андоны
160
самец колорада 7 лет назад
Таксисты, как и охранники - это маргиналы. Если у человека не хватает ума больше ни на что, кроме как работать в такси - это многое о нём говорит.
Комментарий удален
−154
191
А откуда они знают, что пассажир говорил водителю что адрес не тот??? А сотовый телефон? Ну не знаю. 99.99 процентов людей бы не оставили старика в такой ситуации. А если водитель мусульманин, то тем более.
~~~n~~~
69
Kaena 7 лет назад
Постоянно пользовалась Такси.Везет. Очень активно. И уж кто бы мог подумать, что именно они вынудят меня сесть за руль. Потому что каждая поездка с ними - это косяк либо диспетчеров (например, могу перепутать Петербургское шоссе с Петергофским, бросают трубки), либо водителей (город не знают, хамят, обманывают с расценками и тд. Например, в поездке помимо конечной точки была промежуточная. И в общем, водитель забыл какая конечная точка. Мы проехали мимо и продолжили ехать пока я не спросила куда мы едем. И смех, и грех)
Это такая характерная картина этой службы.
Когда прочитала статью про этого несчастного пожилого человека, то, к сожалению, даже не удивилась. До диспетчеров не достучаться, они там реально как бездушные роботы, водители, действительно могут перепутать 2 населенных пункта. Очень жаль, что из-за ошибок и криворукой работы службы погиб человек..
302
Павел Киндеев 7 лет назад
Т.е. доча так "заботилась" о любимом папе, что зная в каком он возрасте не только не доехала с ним до дома, а даже не позаботилась взять номер у водителя, раз папа такой "гордый" и не берет с собой мобильник. А посадить теперь требует таксиста и диспетчера. Вот, нашли крайних, блин!
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?