FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Отличный маневр

Отличный маневр

28763
1
За 3 секунды я проехал 60 метров. Тормозной путь на льду 150м. Водитель даже не остановился
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
494
ekimovsi 7 лет назад
Тот случай, когда хочется быть на бульдозере
370
biohumanoid 7 лет назад
Если я правильно понял комментаторов - водитель внедорожника все правильно сделал, а регистратор лошара ?
Для сведения:
Там под снегом двойная сплошная, по 2 полосы в каждом направлении.
Поскольку городок небольшой и улица центральная - все знаки наизусть помнят (что вызывает проблемы, когда знак, которому 20 лет вдруг меняют...).
Внедорожник начал разворот между с крайней правой полосы.

Вчера в Новосибирске и вправду нереальный гололед был.
За 30км машин я проделали новый маршрут в сугроб.
Водителю повезло.
211
Alex biohumanoid 7 лет назад
Никто не говорит, что на внедорожнике прав, разговор о том, что незачем гонять по такой дороге, тем более выяснилось, что там везде знаки с ограничением 40. Ехал бы по медленнее, успел бы остановиться заранее, без лишних маневров.
2
Katerina Remez 7 лет назад
Это Академгородок в Новосибирске. На всей территории Академгородка ограничение скорости 40 км/ч. Не просто так, видимо.
Показать все 9 ответов
450
Demonik Perkoff 7 лет назад
да 150 ездил и 200 ездил и машина у меня сааб аэро 225 коней просто руль это не йух его не надо дёргать , да и привод у него не задний так что надо постараться что бы так учудить
483
Perkoff хх 7 лет назад
Специалист, ты как это определил? Неадекватно крутил руль - это когда авто из заноса вывел? Позовите Лаврова пожалуйста.
176
Александр Юра 7 лет назад
Когда при торможении работает абс на всех четырех колесах, разницы в приводе нет.
94
Сергей Завадский Юра 7 лет назад
Смотря для чего. Если борешься с недостаточной поворачиваемостью то надо сбрасывать (загружать переднюю ось). Сколько ситуаций - столько вариантов, все зависит от опыта.
176
Александр Mike Snow 7 лет назад
Серьёзно???)))
176
Александр Юра 7 лет назад
При заносе прежде всего спасает правильное кручение рулем. Может возникнуть ситуация, когда перед Вами будут тормозить авто, а Ваш авто занесет, нажатие на газ, это уже ускорение, куда ускоряться в тормозящие авто? Поэтому газ это уже вспомогательное. У большинства существует немного неправильное мнение, у нас люди превышают скорость, а потом пытаются действовать шаблонами, которые рассчитаны на соблюдение скоростного режима, соблюдение дистанции, а при превышении скорости, там уже действовать нужно по другому.

Про абс я написал относительно этого видео, абс позволяет оставлять автомобиль управляемым, плохо но управляемым, занос возникший при торможении с абс достаточно плавный, и автомобиль из этого заноса очень легко выходит не отпуская педаль тормоза. Что мы и увидели.
54
Nikitos 7 лет назад
Парень четко блинчики разогревает!
211
Alex 7 лет назад
Автор, маневр на "5", но для того чтобы не нарываться на таких"чудаков" надо ехать, а не лететь. Дорога - говно, населенный пункт, скорость то сколько была? Ехал бы потише и без маневров бы обошлось.
Во всех авариях, как правило виноваты оба: Один - проскочу, второй - хер ты у меня проскочишь!
176
Александр Каа 7 лет назад
Верно, а на второй секунде видео можно было уже ногу на педаль тормоза положить и слегка сбросить скорость, неуступивший начал движение, а вместо этого рег жал на газ.
228
Злобный пёс 7 лет назад
Молодец!
346
Федя 7 лет назад
чувак на видео мутный какой то , вышел из белой ауди сесть хочет в черную ауди. Еще и в ушанке.
Показать ещё 35 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?