FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Неудачный обгон на автодороге в Зауралье

Неудачный обгон на автодороге в Зауралье

2193
1
1
20 декабря, в Каргапольском районе в ДТП пострадали два человека. Авария произошла на 270-м километре автодороги Екатеринбург–Шадринск–Курган.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   обгон   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 7 лет назад
Мороз около минус 30, выхлопные газы сильно парят, дорога в горку, для поддержания скорости водители сильней жмут на газ, чем на равнинах, следовательно большее количество выхлопа и "облако" от выхлопа намного больше.
Для торопыг обгоняльщиков, дождитесь когда дорога пойдет под уклон или хотя бы по равнине, "облако" от выхлопных газов будет в разы меньше, а видимость в разы лучше.
Если при лобовом спасут системы пассивной безопасности, то можно просто не выбраться из авто, а таком морозе, будучи не подвижным, обморожение гарантировано.
Показать все 6 ответов
347
Серый Волк 7 лет назад
Я не перестаю удивляться человеческой глупости и отсутствию инстинкта самосохранения.
263
Полет 7 лет назад
это не неудачный обгон, а не обдуманный
429
алексей егоров ROMEDROS 7 лет назад
Весь деревня мой страна
102
Дмитрий С Savinov Alexandr 7 лет назад
такая же хрень )) как можно мчать по встречке, там вообще ничего не видно было.
13
Алексей 7 лет назад
Реально не было видно из за фуры. Я аж вздрогнул при просмотре.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
177
Александр raser_den 7 лет назад
Согласен, повнимательней посмотрел, больше похоже на диоды ходовых огней.
А вот про решение судов, в таких случаях я к сожалению не знаю.
177
Александр Юрий Крахмалев 7 лет назад
А ещё раньше, люди ночью при горящих фонарях по улицам Москвы с габаритами ездили, а ещё резина была всесезонка, на превышение скорости решались единицы, даже на 20 км/ч, дороги при минус пяти были чистые, без реагентов, на сто квартир, половина из которых были коммунальные было в среднем по пять часных авто... Да, это всё было, но этого уже нет, по крайней мере в городах. А к включенному свету круглые сутки, водители уже привыкли, как тем же сотовым телефонам, интернету. Хотя ходовые огни, ближний, противотуманки были введены в большей мере для пешеходов.
Через облако выхлопных газов в этом видео не пробил бы даже дальний свет, а про ходовые огни или ближний свет просто вел беседу, хотя на видео ещё сумерки, а в сумерки должен быть включен ближний свет фар.
Показать ещё

На что жалуетесь?