FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Не садитесь за руль пьяными!

Не садитесь за руль пьяными!

13946
1
Мужчины моют руки в туалете. То, что происходит в зеркале, вызывает у них на глазах слезы!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
42
Алексей 7 лет назад
Все верно. Но есть одно но пешеходы. Они думают, что бессмертные. Тёмная дорога. Синяя тётя в чёрной куртке. Решила перейти, по тормозами, в кювет, фура с зади в кювете. А она пошла за новой порцией Сэма. И ей насрать что фуру 2 дня доставали.
Комментарий удален
−29
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−62
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−73
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−85
391
comp-s SAndre 7 лет назад
он имел в виду, что у нас уже сейчас чтобы бабла заработать гаишники подводят трезвых водителей под эту статью, погугли там у них много вариантов - например подключение принтера к алкотестеру после продувки водителя и тогда печатаются сначала более ранние результаты продувки какого-нибудь алкаша например.

Система не идеальна. Есть продажные гайцы, есть и просто ошибки.

Это одна из причин введения моратория на смертную казнь. Т.к. были прецеденты когда человека казнили, а через некоторое время(может даже несколько лет) находили настоящего преступника, а казненного уже не вернешь.
Вспомни например, что прежде чем чикатило поймали был казнен другой человек за его преступления.
391
comp-s SAndre 7 лет назад
к сожалению иногда судя по новостям из регионов и врачи-наркологи из медпунктов куда гайцы привозят на освидетельствование если человек против результатов продувки бывают в доле.

Ну и как бы, у нас к сожалению все очень сильно зависит от каждой конкретной ситуации. И невиновный может получить наказание и виновного могут отпустить.

Если бы была жесткая, 100% не дающая ошибок система подтверждения что именно этот человек виновен и всё. можно было бы за все уголовные преступления ставить расстрел и осознанно бы никто ничего не совершал, а совершившие сразу бы изымались из общества.

Но, увы, исходя из текущих реалий - верить в непредвзятость частей системы в нашей стране - очень большой оптимизм.

Будет необходимость - всегда что-нибудь найдут.

"От сумы да от тюрьмы не зарекайся" как это не прискорбно
252
Дмитрий SAndre 7 лет назад
куда съездит вот тебе реальный случай ехал спокойно ничего не нарушал не пил остановили гибдд "да вы выпили" даже без проверки заявляет мне мент и забрав документы отправляет в машину ко второму сотруднику я накануне ел борщ с чесноком запах чеснока видно настолько смутил гаишника что он мне сразу диагноз поставил благо второй мент оказался умнее понял что я трезвый и отпустил но если бы нет у тебя остается 2 часа на независимую экспертизу пешком так как дальше ехать тебе не дадут а если это незнакомый город а если с собой денег на нее не окажется да куча если а потом ты вернулся на место со справкой, а машины твоей тут уже нету она где то на штраф стоянке и ее еще надо найти и вернуть а еще надо вернуть свои права которые у того экипажа остались который тоже хз где, веселый квест да? ну подумаешь что мент "ошибся" ты же ему не предъявишь потраченные нервы и деньги.
226
алексей 7 лет назад
Сидишь в баре, настроение норм, пошёл поссать и тут тебе на мозг этот дядя присел.. однако..
Комментарий удален
−19
273
СашаГребшен 7 лет назад
В России в год 100000 человек умирают на дорогах ! Просто мужику не повезло он родился в США а не в России. Задавил бы он полицейского в России ,ему бы просто сказали бы что мусор не там где надо дорогу переходил !
273
СашаГребшен Гудрон 7 лет назад
Не дуй мне в х1у1й ! Посмотри статистику [мат] патриот гнилой прессы ! Я не ты алкаш который нажрётся боярку а потом кричит Россия в перёд!
206
Василий СашаГребшен 7 лет назад
в 2014 - 20372 чел.
в 2015 - 16774 чел.
по данным Росстата
234
Oksana Dargil 7 лет назад
ну может хоть один не сядет за руль пьяным (выпившим) и спасет чью-то жизнь и свою судьбу
−60
QQQ Милый монстр 7 лет назад
А трезвых мудаков, севших за руль и угробивших ни в чем не повинных людей по этой логике надо вообще расстреливать?
Комментарий удален
−3
458
Taras dmb04 7 лет назад
ну, 15 лет...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?