FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Фоторепортаж с Уральского автомобильного завода

Фоторепортаж с Уральского автомобильного завода

30768
66
Next того гляди зарычит, ощерится и всей массой подомнет, как трехпудовый мастиф. А кто-нибудь ехидно вставит: «Не волнуйся, не кусается! Это он так играет».
×

Источник:

Метки: Урал   автозавод   заводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
а какой расход у этой чудо-техники?
Показать все 6 ответов
−1
Veresk Infineon 7 лет назад
Абсолютно согласен. Сам сразу эту туфту заметил и тоже хотел высказаться.
48
Zatvornik 7 лет назад
Я родился 8 июля.
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−85
470
S.T.A.L.K.E.R. Ал Ри 7 лет назад
Проблема в отсутствии своих агрегатов для магистральника.
1. какой мотор туда поставить ??? Ты ж не поставить туда ямз 238
2. какую кпп ??
3. и самое важное в России не делают спаренные мосты на воздухе, с обязательным проходным средним мостом)
А если это покупать импортное то себестоимость будет такова что этот грузовик никому не будет нужен.
Я уже молчу про всякие мелочи вроде передних малолистовых рессор.
Даже задние барабаны присмотрись все те же 120 мм ширины.( В то время как во всем мире с 80-х были шириной 180-220 мм.) А это непосредственно влияет на тормоза, что немаловажно для магистральника.
Список переработок можно продолжать до бесконечности, но к сожалению нет технической базы создать полноценный магистральник.
Комментарий удален
399
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−96
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
LeoPold 7 лет назад
"Водитель-профессионал, когда не при исполнении, рулит старой «девяткой». «Какую машину хотел бы взамен?.. Да никакую, пожалуй. „Ладу“ чиню и езжу, чиню и езжу».
Вот так и работают изделия отечественного автопрома
Показать все 9 ответов
26
onelm Терапевт 7 лет назад
товарищи ,как там в 80м?
26
onelm Терапевт 7 лет назад
+- десять лет для рф не показатель.
26
onelm Терапевт 7 лет назад
во заморочился.какое качество какая конкуренция,а воровать то кто будет тогда. тут кремлену лимузин собирают по запчастям от забугорных авто в три дорого . создать....где и при ком живёшь то.им проже на тазы народ пересадить запретив ввоз поддерженных авто чем конкурентов разработать,даже десятилетним зарубежным авто.
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−19
Показать все 6 ответов
225
Арнольд Арчабасов Projectile 7 лет назад
Ты откуда вообще выпал то? Цеха только по телевизору видел? Ну ну..
225
Арнольд Арчабасов Projectile 7 лет назад
Понятно, из европы выпал. Ну и п.и.з.д.у.й обратно в свои европы, от отечественных пролетариев ты ничего кроме п.и.з.д.ю.л.е.й не дождешься, ублюдок вафельный.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−36
161
Константин dmb04 7 лет назад
Как ужасно трасса межблочная у кондиционера сделана!
84
BILDERBERGEREC Andrey 7 лет назад
тут дело в водилах, газелькин это доставка, а значит и водилы всегда разные, им дай хоть унимог они и его ушатают. я на нексте дизельном полгода запчасти для автобусов возил в воронеж, липецк и тулу. норм машина, только колеса прокалывал и расходники менял, ибо машину надо беречь, потому что она помогает зарабатывать деньги. а то ушатают, а потом без работы сидят и грят что машина гавно....
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?