FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Замерзающие под Ямалом дальнобойщики рассказали о попытке МЧС нажиться на них

Замерзающие под Ямалом дальнобойщики рассказали о попытке МЧС нажиться на них

70829
6
1
На Ямале десятки фур застряли на трассе из-за морозов. Дальнобойщики жалуются на бездействие МЧС: по их словам, сотрудники ведомства требуют деньги за любую помощь. Когда пост с рассказом о критической ситуации разошёлся по соцсетям, на помощь замерзающим водителям пришли добровольцы.

Источник:

Метки: МЧС   дальнобойщики   зима   морозы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1534  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. Ivan Ivanov 7 лет назад
Цитата: "снять денег негде..."
Угу. Пальцатый ездюк Анатолий Зоря громко плачет в тырнете - не только шлюшек не подвезли МЧС-ники, но и за соляру ДЕНЕГ требуют. БЕСПРЕДЕЛ! ГДЕ ХАЛЯВА для ездюка? До Ноябрьска -50 кМ, мимо пилят фуры, в которых ТОЧНО не друганы ездюка шоферят, а "денег снять негде"... Может ему (и тебе) еще и х.у.й. пописять носить надо?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
470
Papa Kolja Урри 7 лет назад
вообще то в во всём мире груз страхуют,как и машины.если на это жалко денег-плати сам при утере.перевозчик сам виноват.В германии тебе за так и литр бензина не подвезут.Делай страховку.
470
Papa Kolja Урри 7 лет назад
Я то понимаю,но почему в германии это работает а вы не хотите?
50
Йуха не тиди Старый Империалист 7 лет назад
не песди ты сказочник. поживи при минус 50 потом будешь песни свои петь. нагретое тело кратковременно без замерзания выдерживает несколко минут любые морозы. и люди и телефоны. какая кровь носом, сказочник. живешь на юге и живи дальше, не сочиняй сказки. какие по уши в жиру, сказочник. крем мазать быстрее мерзнет. жиром никто не мазался. губы - только и то если у кого треснут.
50
Йуха не тиди Старый Империалист 7 лет назад
песдабол. я в беличане проездом давно закрытом был, ягодном и сусумане. иди сказочник в другое место пой. про торбаса унты знаю и пробовал торбаса, т.к. в них было теплее чем в др обуви. и про почерение не расказывай ни у кого не было. у бичей что ли? сказочник.
лиазы в основном ходили.
песдеть про мороз - не мешки ворочать.
50
Йуха не тиди Старый Империалист 7 лет назад
хохол ты видимо южный, вот у тебя и кровь стынет. под магаданом - климат не резко континентальный.
50
Йуха не тиди Старый Империалист 7 лет назад
песдабол ты. там родился бы - не ныл как нытик. видимо ты хохол и этим все сказано. настоящие северяне-колымчане про мороз не ноют.
50
Йуха не тиди Старый Империалист 7 лет назад
если ты такой больной "чернеют губы от мороза", "идет кровь носом от мороза", "перехватило дыхание" - езжай на материк или в свою хохляндию и не ной, не позорь колымчан.
50
Йуха не тиди Старый Империалист 7 лет назад
именно от северян в советское время я и услышал поговорку - хохол без мыла в жопу лезет. ингушей еще тогда не любили с давних пор там. песдабол ты и нытик. какой-то куйней гордишься, что на сервер жил или живешь. я был когда Христов был в сусманском гоке. а елипро ягодное- когда там здание ЖКХ сожгли и из сейфа пропал вроде как 100млн руб. (которые как бы сгорели).
видимо ты пенсионер и без еды там лапу сосешь. там делать щас некуй. еда некачесвтенная китай в основном за 2 цены от материка. здоровье там гробить.
113
slavonnv 7 лет назад
Лень. Простая русская лень.Был я в Ноябрьске - и тот пост проезжал зимой. И блудили мы по месторождениям ночами в холод. Херь это все.Ленивый человек писал. Волка ноги кормят. Оттого и жив останется. Деньги? Безнал? 3G епт.Обогрев? иди кто не дает? Да... Короче муудак извините если крепко. Но правда
470
S.T.A.L.K.E.R. 7 лет назад
Есть водитель, а есть шофер. Так вот там первое. А должны ехать вторые......
Показать ещё 5 ответов (из 9)
470
S.T.A.L.K.E.R. Урри 7 лет назад
Женой своей командовать будешь. Учись культурно разговаривать. Раз с бака идет нагретая солярка как ты говоришь, тогда почему на ходу европейцы перемерзают ??? Или ты думаешь они там дебилы полные что при температуре ниже - 20 заглушили свои машины на ночь ?????
Ты че тот самый комнатный дальнобойщик что в Красноярск в тапочках ездишь зимой на новом дафе ?
470
S.T.A.L.K.E.R. Урри 7 лет назад
В передних ступицах у меня 85/140 масло.
В коробке синтетика SAE50.
В мостах 85/140.
А еще Если бы мне стало скучно и я поехал бы под новый год в такую жопу то как минимум взял бы паяльную лампу.
Могу второй способ рассказать. - угли берешь для шашлыка, ждешь пока основное пламя прогорит и на куске металла или лопате под агрегаты.
Были бы деньги и желание, а выход всегда найти можно.
123
Сам с Нижневартовска(-54 в городе было, дизтопливо как масло загустело, вахты и тягачи вставали на трассе - спасали людей). На всех погодных сайтах прогноз о погоде был точен, надо было либо готовить машину к морозу, либо на дней 5 отложить поездку. Спасатели не обязаны ваш груз спасать, предложили регламентированную помощь - эвакуировать только людей, видимо не согласились.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
Ребят жалко.. этот какая жуть так застрять так. И это в 2016 году?!?!?
Надеюсь для них всё обойдётся гладко, а любителей "нажиться" на беде никогда не ожидало ничего хорошего.
50
Йуха не тиди Ирина Павлова 7 лет назад
что такое 52, это конец света для кого-то? ) континентальные районы магаданской области, якутии и чукотки - постоянно -45.. -55 всю зиму живут и не плачут и в школу и на работу ездят и ходят.
71
gansis11 7 лет назад
знаю точно что из за пары тысяч рисковать местом на работе только баклан какой нить будет
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−96
Комментарий удален
−36
401
Вадим 7 лет назад
Наверно всё потому что МЧС людям должно помогать , а не соляру привозить бесплатно.
Угроза жизни? так брось свою машину и едь к людям.
19
Олег К Вадим 7 лет назад
абсолютно согласен! сам прожил на ямале20 лет и ездил за -55 на авто. МЧС не спонсор, они берегут людей а не "халявные" снабженцы.
294
Сережа Вадим 7 лет назад
Как бросить машины?мародёры разворуют всё...
150
Andrey Grushin Сережа 7 лет назад
Можно договориться кому ехать за солярой, а кому машины сторожить. Например скинуться 1-2 людям. Все равно в залоге их фуры остануться. Ну или там паспорт в залог оставить, права, мобилу. Короче, включить голову. Не могут договориться? Жаль...
Правда там проскакивало что-то про отсутствие наличности. Но неужели ни у кого карточек нет, а в округе банкомата? А как же взаимовыручка, вера в братство дальнобоев еще осталась? С трудом верится что все на мели...
Но МЧС вес-же могло бы и пойти на встречу в крайнем случае. Все-таки они должны помогать людям попавшим в беду, несмотря на недальновидность либо жадность последних...
65
blinchik 7 лет назад
Читайте название поста ! Человек пишет о том, что МЧС хотело на нем нажиться ! А как хотело, почему-то не рассказал ! Наверное страшно стало, что можно за клевету ответить. А соляру им действительно предлагали, он сам это подтверждает, по 39.50 - так она у нас столько и стоит. Я не понял чего он добивался, звонил ли он в свою транспортную или как ?
Комментарий удален
−43
319
Секрет 7 лет назад
Да не факт что сирии помогаем ,сюжет снять можно любой
Показать ещё 63 комментария (из 1411)
Показать ещё

На что жалуетесь?