FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Замерзающие под Ямалом дальнобойщики рассказали о попытке МЧС нажиться на них

Замерзающие под Ямалом дальнобойщики рассказали о попытке МЧС нажиться на них

70826
6
1
На Ямале десятки фур застряли на трассе из-за морозов. Дальнобойщики жалуются на бездействие МЧС: по их словам, сотрудники ведомства требуют деньги за любую помощь. Когда пост с рассказом о критической ситуации разошёлся по соцсетям, на помощь замерзающим водителям пришли добровольцы.

Источник:

Метки: МЧС   дальнобойщики   зима   морозы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1534  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. Ivan Ivanov 7 лет назад
Цитата: "снять денег негде..."
Угу. Пальцатый ездюк Анатолий Зоря громко плачет в тырнете - не только шлюшек не подвезли МЧС-ники, но и за соляру ДЕНЕГ требуют. БЕСПРЕДЕЛ! ГДЕ ХАЛЯВА для ездюка? До Ноябрьска -50 кМ, мимо пилят фуры, в которых ТОЧНО не друганы ездюка шоферят, а "денег снять негде"... Может ему (и тебе) еще и х.у.й. пописять носить надо?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
470
Papa Kolja Урри 7 лет назад
вообще то в во всём мире груз страхуют,как и машины.если на это жалко денег-плати сам при утере.перевозчик сам виноват.В германии тебе за так и литр бензина не подвезут.Делай страховку.
470
Papa Kolja Урри 7 лет назад
Я то понимаю,но почему в германии это работает а вы не хотите?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
50
Йуха не тиди Старый Империалист 7 лет назад
песдабол ты. там родился бы - не ныл как нытик. видимо ты хохол и этим все сказано. настоящие северяне-колымчане про мороз не ноют.
50
Йуха не тиди Старый Империалист 7 лет назад
если ты такой больной "чернеют губы от мороза", "идет кровь носом от мороза", "перехватило дыхание" - езжай на материк или в свою хохляндию и не ной, не позорь колымчан.
50
Йуха не тиди Старый Империалист 7 лет назад
именно от северян в советское время я и услышал поговорку - хохол без мыла в жопу лезет. ингушей еще тогда не любили с давних пор там. песдабол ты и нытик. какой-то куйней гордишься, что на сервер жил или живешь. я был когда Христов был в сусманском гоке. а елипро ягодное- когда там здание ЖКХ сожгли и из сейфа пропал вроде как 100млн руб. (которые как бы сгорели).
видимо ты пенсионер и без еды там лапу сосешь. там делать щас некуй. еда некачесвтенная китай в основном за 2 цены от материка. здоровье там гробить.
113
slavonnv 7 лет назад
Лень. Простая русская лень.Был я в Ноябрьске - и тот пост проезжал зимой. И блудили мы по месторождениям ночами в холод. Херь это все.Ленивый человек писал. Волка ноги кормят. Оттого и жив останется. Деньги? Безнал? 3G епт.Обогрев? иди кто не дает? Да... Короче муудак извините если крепко. Но правда
470
S.T.A.L.K.E.R. 7 лет назад
Есть водитель, а есть шофер. Так вот там первое. А должны ехать вторые......
Показать ещё 5 ответов (из 9)
470
S.T.A.L.K.E.R. Урри 7 лет назад
Женой своей командовать будешь. Учись культурно разговаривать. Раз с бака идет нагретая солярка как ты говоришь, тогда почему на ходу европейцы перемерзают ??? Или ты думаешь они там дебилы полные что при температуре ниже - 20 заглушили свои машины на ночь ?????
Ты че тот самый комнатный дальнобойщик что в Красноярск в тапочках ездишь зимой на новом дафе ?
470
S.T.A.L.K.E.R. Урри 7 лет назад
В передних ступицах у меня 85/140 масло.
В коробке синтетика SAE50.
В мостах 85/140.
А еще Если бы мне стало скучно и я поехал бы под новый год в такую жопу то как минимум взял бы паяльную лампу.
Могу второй способ рассказать. - угли берешь для шашлыка, ждешь пока основное пламя прогорит и на куске металла или лопате под агрегаты.
Были бы деньги и желание, а выход всегда найти можно.
123
Сам с Нижневартовска(-54 в городе было, дизтопливо как масло загустело, вахты и тягачи вставали на трассе - спасали людей). На всех погодных сайтах прогноз о погоде был точен, надо было либо готовить машину к морозу, либо на дней 5 отложить поездку. Спасатели не обязаны ваш груз спасать, предложили регламентированную помощь - эвакуировать только людей, видимо не согласились.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
Ребят жалко.. этот какая жуть так застрять так. И это в 2016 году?!?!?
Надеюсь для них всё обойдётся гладко, а любителей "нажиться" на беде никогда не ожидало ничего хорошего.
50
Йуха не тиди Ирина Павлова 7 лет назад
что такое 52, это конец света для кого-то? ) континентальные районы магаданской области, якутии и чукотки - постоянно -45.. -55 всю зиму живут и не плачут и в школу и на работу ездят и ходят.
71
gansis11 7 лет назад
знаю точно что из за пары тысяч рисковать местом на работе только баклан какой нить будет
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−96
Комментарий удален
−36
401
Вадим 7 лет назад
Наверно всё потому что МЧС людям должно помогать , а не соляру привозить бесплатно.
Угроза жизни? так брось свою машину и едь к людям.
19
Олег К Вадим 7 лет назад
абсолютно согласен! сам прожил на ямале20 лет и ездил за -55 на авто. МЧС не спонсор, они берегут людей а не "халявные" снабженцы.
294
Сережа Вадим 7 лет назад
Как бросить машины?мародёры разворуют всё...
150
Andrey Grushin Сережа 7 лет назад
Можно договориться кому ехать за солярой, а кому машины сторожить. Например скинуться 1-2 людям. Все равно в залоге их фуры остануться. Ну или там паспорт в залог оставить, права, мобилу. Короче, включить голову. Не могут договориться? Жаль...
Правда там проскакивало что-то про отсутствие наличности. Но неужели ни у кого карточек нет, а в округе банкомата? А как же взаимовыручка, вера в братство дальнобоев еще осталась? С трудом верится что все на мели...
Но МЧС вес-же могло бы и пойти на встречу в крайнем случае. Все-таки они должны помогать людям попавшим в беду, несмотря на недальновидность либо жадность последних...
65
blinchik 7 лет назад
Читайте название поста ! Человек пишет о том, что МЧС хотело на нем нажиться ! А как хотело, почему-то не рассказал ! Наверное страшно стало, что можно за клевету ответить. А соляру им действительно предлагали, он сам это подтверждает, по 39.50 - так она у нас столько и стоит. Я не понял чего он добивался, звонил ли он в свою транспортную или как ?
Комментарий удален
−43
319
Секрет 7 лет назад
Да не факт что сирии помогаем ,сюжет снять можно любой
Показать ещё 63 комментария (из 1411)
Показать ещё

На что жалуетесь?