FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Идиотская проблема и реальная основа

Идиотская проблема и реальная основа

20867
1
В отделение Pontiac корпорации General Motors пришло письмо. "Я понимаю,
- писал автор, - что могу показаться идиотом, но все, что я хочу
рассказать, - святая правда.
Метки: Pontiac   Проблемы   Юмор   авто   истории из жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
235
AntonRybakoff 7 лет назад
Старая байка-не старая, все равно теперь Понтиак брать не буду! Не ездил на них раньше, не буду начинать!возьму немца или японца, авось у него пузыриков не будет ни в карбе ни в топливопроводах. Долой Понтиаков с наших дорог- все на отечественные авто!
193
Евгений Гаврилов aliseenko 7 лет назад
Слышал я эту историю первый раз лет 20 назад. Правда тогда ее никто "реальная из жизни" не называл, а сразу предупредили, что анекдот ;)
483
Perkoff 7 лет назад
У меня было подобное. Продали торговый POS терминал. Поступила жалоба на заедание клавиш, периодически один и тот же символ набирался несколько раз. Меняли все что можно, не могли разобраться. В итоге весь день просидели с кассиром и увидели, что иногда ее длинные ногти попадали между клавишами и приводили к двойному нажатию!
483
Perkoff Alexander Sar 7 лет назад
Поржал. Представляю сколько нервов на поиск ушло!
Показать все 6 ответов
244
Валера Петров 7 лет назад
17 раз за год. Лайкодроч во всю.
Комментарий удален
−28
66
Storento 7 лет назад
Идиотское вранье!!! Автора растерзали бы в автосервисе мастера как тигры макаку! Сколько хозяин авто ходил за шоколадным мороженым, 2 часа? А за меньшее время мотор нифига значительно не остынет. Если даже пост где то украден, то автор вообще не соображает что постит!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−74
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−76
136
Stanislav Ginzburg 7 лет назад
этой истории лет 50 с гаком. и где я ее только не читал. первый раз лет 15 назад.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−78
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?