FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Автолюбители нашли новый способ борьбы с поборами при парковке

Автолюбители нашли новый способ борьбы с поборами при парковке

48992
3
Вслед за увеличением стоимость парковки в три раза и начала борьбы с "бумажками" на номерах, автолюбители нашли новый способ борьбы с поборами при парковке

Источник:

Метки: авто   номер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−101
Thomsen PROXOR81 7 лет назад
А что такое "калабс"?
Коллапс с колбасой?
449
Андрей 7 лет назад
Можно еще VIN под лобовым стеклом переписывать и на владельца штраф высылать ))
тока не говорите это мэру Москвы.
−101
Thomsen Гарик 7 лет назад
Можно узнать - а как именно Вы представляете собянинскую заботу? "парковка всюду и бесплатно"? Каков смысл Вашего нытья?
69
Tropicany4 7 лет назад
Автор, дай ссылку на магазин с номерами!)
210
ASK 7 лет назад
Ладно платные дороги, есть выбор ехать или нет. Но тут грабёж на ровном месте, какие платные парковки??? Акцыз на бензин ввели, транспортный налог не отменили, теперь дальнобой доят опять в туже тему. Как-же достало это ворьё, эфективные [мат] менеджеры.
−101
Thomsen ASK 7 лет назад
А почему грабеж?
Это нормальная практика для всех мегаполисов мира - платная парковка с разными тарифами.
Удивительна мне одна вещь : ещё остались идиоты, считающие, что если они купили авто, городские власти должны их облизывать и осыпать ништяками. Это простительно для понаехавшей деревенщины, но уж урбанисты со стажем должны понимать, что альтернативы платным парковкам нет и не будет. И это одна из издержек владения автомобилем. К чему пена?
Комментарий удален
−96
13
Инга Винай Владимир 7 лет назад
В таком случае могут эвакуировать машину как представляющую потенциальную "террористическую" угрозу. Прецеденты были
−14
Ruslan Владимир 7 лет назад
Читайте ПДД , транспортное средство без номеров подлежит эвакуации . Удачи вам. И не забудьте отвертку в карман положить :)
24
Александр Orloc 7 лет назад
На то и богатые, что деньги считать умеют.. Заподло как то платить - не пойми кому, не пойми куда, не пойми зачем!? У них позиция такая, а рассчитано на среднячок - типа я чего, нищеброд какой-то? Некуда денег деть? - вон на благотворительность лучше потратить, а не кому то в карман!
Показать все 9 ответов
284
unlimit Константин 7 лет назад
да, так оно есть, эти [мат] и составляют ту часть населения, которая [мат] не понимает и понимать не хочет. стадо баранов
Показать все 6 ответов
−47
Алексей 7 лет назад
На сувениры есть бабло, а пару сотен закинуть за стоянку зажимают.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 84 комментария (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?