FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Последний американский герой. Марвин Джон Химейер

Последний американский герой. Марвин Джон Химейер

5833
6
Последний американский герой. Марвин Джон Химейер
×
×

Источник:

Метки: авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
65
Сержик 7 лет назад
Последние 12 лет каждые полгода находится уникум, которому подключили тырнет. И с претензией на сенсацию он выкладывает эту историю.
0
Надежда Корчевная Сержик 5 лет назад
А нехрен забывать героев.
0
WefsedFsad 7 лет назад
Ух сколько текста. Сразу понял, что не осилю. По первым строкам и фоткам в конце понял, что там какой-то мужик был и похоже какая-то авария. Могу предположить, что он как-то проявил себя хорошо во время неё, возможно спас кого-то.
На мой взгляд, заголовки типа "Последний герой" кажутся немного странными. Последний - в смысле больше не будет (как "последняя радуга" в серии про газету у Смешариков)? Как-то это пессимистично звучит. Или с чего вы взяли, что он последний? Может, конечно, имелось в виду "последний из недавних", как в выражении "последние новости". Тогда, конечно, другое дело. Но у меня первые ассоциации с первым значением. Возможно, я не прав, конечно.
Комментарий удален
−223
423
Александр 7 лет назад
Стоял невероятный шум. По обшивке грохали каркасы домов, баррикады, автомобили, громко щелкали пули, ревел мотор. Но все это перекрывал звон огромных стальных яиц водителя...
Комментарий удален
202
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?