FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Паренек вовремя упал

Паренек вовремя упал

9425
1
Пацан поскользнулся перебегая дорогу по пешеходному переходу. Падение уберегло его от встречи с несущемся автомобилем.

Источник:

Метки: ДТП   везение   повезло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
23
TimsOne РжавыйГвоздодёр 7 лет назад
Дорога односторонняя, так что он переходил дорогу с правильно стороны автобуса + там же находится пешеходный переход, я уже молчу про знаки.
350
Макс 7 лет назад
из за дебилов перебегающих пешеходные переходы люди садятся в тюрьму
−83
лунный птенчик 7 лет назад
леща бы хорошего пацану и его родителям.
−83
лунный птенчик 7 лет назад
ну и водиле. и дорожникам за отсутствие лежачего полицейского.
−83
лунный птенчик 7 лет назад
и регеру и водителю автобуса заодно.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 5 ответов (из 7)
139
Анатолий Ганин 7 лет назад
Естественный отбор, этот оказался всевышнему пока нужен ...
0
Гуля 7 лет назад
Легко сказать: "Научите своих детей переходить дорогу!" Ты можешь 1000 раз на дню объяснять о правилах перехода дороги в положенных местах своему чаду, но в 1001 посмотрев на своих одноклассников, он присоединится и перебежит дорого вместе с ними. Да и видно что он уже давно не ребенок, а подросток лет 13-14, в это время они уже глушат коктейли в падиках и письки девочкам показывают. Должно быть уже стыдно, что не остановится и не посмотрел по сторонам есть ли движение или нет. Это уже не родители виноваты и не их воспитание, а просто сын деб"л.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?