FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Конфликт в питерской маршрутке

Конфликт в питерской маршрутке

37282
1
В Санкт-Петербурге наглая женщина требовала у водителя маршрутки вернуть ей деньги за проезд и отказывалась выходить.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
401
Вадим 7 лет назад
252
ВадимБаженов 7 лет назад
Ху.йня какая-то. Сделали из херни проблему. Что она тупая и не обязана говорить громче, что он жлоб тубой, не мог вернуть ей её копейки.
95
niko.kingpin 7 лет назад
пост про то какие вы скоты. коснись вас такая ситуация, я бы посмотрел. музыка громкая-факт. она вскакивала-факт. он хамил, не попытавшись войти в ситуацию-факт + еще и с издевкой про такси высказался, а такие как вы сидели молча и говорили как в комментах" казашка, фубля, тп и тому подобное, хотя там пол маршрутки [мат] пойми каких национальностей. я думаю таким водителям-провокаторам подобных историй (именно провокацию всем своим видом обозначил этот тип) следует разбить лицо бутылкой , а потом посмотреть как он выполняет требования остановки и куда девает деньги, есть ли билеты и тому подобное. Позор граждане, в кого вы превращаетесь ..
19
Андрей Рыбалка niko.kingpin 7 лет назад
Не уверен в громкости голоса подойди и скажи водителю на ухо )
0
Дмитрий Tata Bu 6 лет назад
Tata Bu , свидетель конфликта сидит в конце салона .
280
@LioN@ 7 лет назад
"девушка мечты" :))))
0
Леонид 7 лет назад
Ну и кто тут безобразно себя вел! Водитель терпением не обижен.
20
aleks 7 лет назад
Надоели эти тупые личности, шепчут что то себе под нос, потом удивляются что их не услышали. Водитель поступил правильно, деньги возвращать не за что!
280
@LioN@ aleks 7 лет назад
походу, она еще и доплатить должна:) ведь"он ее НЕ довез, а она ДАЛЬШЕ проехала":)
−7
Она специально еле рот открывала когда просила остановить - есть такой тип неудачников, которые считают что если говорить тихо, то все замолкнут чтобы их услышать.
5
Евгений Кобринский Sergey Nike 7 лет назад
да ладно, в спб тоже маршрутки у каждого столба тормозят, так что не всё так однозначно - может уже тут привыкла.
Показать ещё 34 комментария (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?