FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
И что с этим делать теперь?

И что с этим делать теперь?

26676
1
Невнимательный водитель перестроился прямо под пассажирский автобус в Сургуте.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Лана 7 лет назад
Заметил он автобус. Думал проскочит. А как по тормозам дал так занесло чтоб в жопу легковушке не влететь.
153
игорь 7 лет назад
Ребята, поверьте, у нас в Сургуте таких немного. В основном водители вежливые. И дорогу уступят, и пропустят в пробке, и перестроиться дадут. Таких клоунов мало. Может дама за рулем была. Или просто прощёлкал клювом .
268
Radrick Shuhard игорь 7 лет назад
Блин ну как можно было автобус то не заметить? который еще и сигналит... если только не человек невидимка не невидимом автобусе..
385
ketharro Radrick Shuhard 7 лет назад
Та элементарно, в телефоне был.
82
Андрей Radrick Shuhard 7 лет назад
При чём тут " автобус не заметил" ? Судя по всему, валенок вовремя не заметил остановившийся авто , для поворота налево ..... Просто на что он надеялся хз , - проскочить , надеясь , что автобус притормозит ? Опять же не видно , чтоб он ускорялся для маневра , скорость невысокая , мороз - неплохой , так что думаю неплохо оттормозился бы , на крайний случай отделался бы царапинами на 2-х бамперах.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
160
Александр Vlad 7 лет назад
Это ты Владик зря родился на этот свет... Я не оскорблял тебя просто ты е.б.лан по жизни и в который раз это доказал.
82
Андрей Rusber_Optic 7 лет назад
Забавно читать "специалистов" диванных , то что колесо не идет "юзом" при АБС - вовсе не означает , что торможения нет . Ну да - АБС увеличивает тормозной путь , ну если б не работала система - тупо развернуло бы поперек , или задом , неизвестно , с какими последствиями . Все зависит от t , покрытия и т.д. Как у нас в городе - дебил решил ускорится (~ 50-60км/ч) - его тупо выкинуло с колеи под трамвай , идущий чуть позади - авто пополам , хоть сам целый остался . При чем тут мах S в населенном пункте , дорожники и т.д. У водилы голова на плечах должна быть - хреновая дорога , так пили по тихому - никакие системы не помогут дебилам.
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
Ничего уже не сделаешь ))
138
Kanny K03aHocTpa 7 лет назад
1)Кто не успевал, лоб в лоб?
2)Мудак, [мат] ли пассажирский!?
[мат] малолетние комментят тут [мат] какую то!!!!
1
Алексей 7 лет назад
" и что с этим делать теперь.... потому что я поймал.... " хахахахаха прям в тему
445
Фома Неверующий Фон Шниппельблох 7 лет назад
С чего Вы решили, если на джипе то "король дорог". Дураков хватает и на других авто по типу кузова..
445
Фома Неверующий Фон Шниппельблох 7 лет назад
"Начинает брать "джип", чтобы выглядеть круто" думаю вы имели в виду сегмент премиум, с этим соглашусь. У нас в Тюменской области не малый % авто именно джипов и кроссоверов в разной ценовой политике и на них передвигаются вполне вменяемые (пожилые и взрослые) люди. У меня Гранд Чероки, до него Митсу Аутлендер, мне нравятся такой тип кузова. Водительский стаж 19 лет, до "джипов" были одни седаны. У супруги Мазда 2, иногда на ней перемещаюсь на ТО или мойку, такое чувство будто на попе по асфальту))). Ну а Вам желаю в будущем году, чтобы поменьше встречались неадекваты на дорогах, не гвоздя и не жезла.
Комментарий удален
−334
Показать ещё 36 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?