FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
И что с этим делать теперь?

И что с этим делать теперь?

26676
1
Невнимательный водитель перестроился прямо под пассажирский автобус в Сургуте.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Лана 7 лет назад
Заметил он автобус. Думал проскочит. А как по тормозам дал так занесло чтоб в жопу легковушке не влететь.
153
игорь 7 лет назад
Ребята, поверьте, у нас в Сургуте таких немного. В основном водители вежливые. И дорогу уступят, и пропустят в пробке, и перестроиться дадут. Таких клоунов мало. Может дама за рулем была. Или просто прощёлкал клювом .
268
Radrick Shuhard игорь 7 лет назад
Блин ну как можно было автобус то не заметить? который еще и сигналит... если только не человек невидимка не невидимом автобусе..
385
ketharro Radrick Shuhard 7 лет назад
Та элементарно, в телефоне был.
82
Андрей Radrick Shuhard 7 лет назад
При чём тут " автобус не заметил" ? Судя по всему, валенок вовремя не заметил остановившийся авто , для поворота налево ..... Просто на что он надеялся хз , - проскочить , надеясь , что автобус притормозит ? Опять же не видно , чтоб он ускорялся для маневра , скорость невысокая , мороз - неплохой , так что думаю неплохо оттормозился бы , на крайний случай отделался бы царапинами на 2-х бамперах.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
160
Александр Vlad 7 лет назад
Это ты Владик зря родился на этот свет... Я не оскорблял тебя просто ты е.б.лан по жизни и в который раз это доказал.
82
Андрей Rusber_Optic 7 лет назад
Забавно читать "специалистов" диванных , то что колесо не идет "юзом" при АБС - вовсе не означает , что торможения нет . Ну да - АБС увеличивает тормозной путь , ну если б не работала система - тупо развернуло бы поперек , или задом , неизвестно , с какими последствиями . Все зависит от t , покрытия и т.д. Как у нас в городе - дебил решил ускорится (~ 50-60км/ч) - его тупо выкинуло с колеи под трамвай , идущий чуть позади - авто пополам , хоть сам целый остался . При чем тут мах S в населенном пункте , дорожники и т.д. У водилы голова на плечах должна быть - хреновая дорога , так пили по тихому - никакие системы не помогут дебилам.
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
Ничего уже не сделаешь ))
138
Kanny K03aHocTpa 7 лет назад
1)Кто не успевал, лоб в лоб?
2)Мудак, [мат] ли пассажирский!?
[мат] малолетние комментят тут [мат] какую то!!!!
1
Алексей 7 лет назад
" и что с этим делать теперь.... потому что я поймал.... " хахахахаха прям в тему
445
Фома Неверующий Фон Шниппельблох 7 лет назад
С чего Вы решили, если на джипе то "король дорог". Дураков хватает и на других авто по типу кузова..
445
Фома Неверующий Фон Шниппельблох 7 лет назад
"Начинает брать "джип", чтобы выглядеть круто" думаю вы имели в виду сегмент премиум, с этим соглашусь. У нас в Тюменской области не малый % авто именно джипов и кроссоверов в разной ценовой политике и на них передвигаются вполне вменяемые (пожилые и взрослые) люди. У меня Гранд Чероки, до него Митсу Аутлендер, мне нравятся такой тип кузова. Водительский стаж 19 лет, до "джипов" были одни седаны. У супруги Мазда 2, иногда на ней перемещаюсь на ТО или мойку, такое чувство будто на попе по асфальту))). Ну а Вам желаю в будущем году, чтобы поменьше встречались неадекваты на дорогах, не гвоздя и не жезла.
Комментарий удален
−334
Показать ещё 36 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?