FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Редкая машина на повседнев в редком состоянии

Редкая машина на повседнев в редком состоянии

7953
6
Audi V8 3.6 AT (250 л.с.) Quattro, 1993 г.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
400
DOOMGUY Alex 7 лет назад
Не, больше на коррозию похоже.
−1
maks bear Alex 7 лет назад
в этом кузове стаканы прочные.
−1
maks bear dkino 7 лет назад
это тебе не тазик. стаканы эти кузов в целом переживут.
325
Aleks Andr 7 лет назад
машина космос! потом ей на замену в 99г. а6 4.2 пришла в с5 кузове!)
325
Aleks Andr practicant 7 лет назад
Попутал немного))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста 7 лет назад
Я смотрю, среди вашего брата дебилов хватает - брякнете какую-нибудь фигню, даю ответ с фактами, хотя очевидно, что несёте бред, так мне же ещё и минусуете. В таком разе решаю, что большинство из вас просто завистливые долбодятлы и более отвечать на ваши бредовые комменты не буду. Не подавитесь от своей зависти.
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста Генрих 7 лет назад
Почему спрятал? Руль в отличном состоянии. Просто мне удобнее ездить с более толстым рулём, поэтому всегда одеваю чехлы.
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 7 лет назад
Ага, а ещё с Пикабу. Итого в трёх местах мой хвалебный отзыв об этой тачке. Так сказать, несу знания в массы :)
−1
maks bear Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 7 лет назад
не угадал, это реальный владелец этой машины.
432
Artpoison 7 лет назад
41-й автомобиль, да Вы батенька нехват))
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста Artpoison 7 лет назад
Как развёлся с женой, так понесло. В последние годы лишь стал успокаиваться - 8 месяцев проездил на Крауне 131 2.0 компрессор и сейчас вот уже около 4-ёх на этой Ауди В8. Правда между ними за пару летних месяцев было около пяти машин, среди которых была интересная Целика 183-ая, но она никак не подходит под мой повседнев, в котором регулярно происходит езда по бездорожью :)
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста 10001011101100 7 лет назад
ЭльМаэстро, ты в точку попал. На такой машине 6 тысяч за 4 месяца это реально дофига. Такие машины не используют на повседнев. И эта до меня так не использовалась. Но я нищеброд и у меня всего одна тачка, поэтому езжу на ней ежедневно :)
246
EMust practicant 7 лет назад
Это конечно epic, спецы там говорят что пробег не скручен
))) но честно говоря, "у этих машин нет года выпуска, есть только состояние"©
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста practicant 7 лет назад
У меня для тебя ещё более плохие новости - данный Вин уже говорит о том, что она максимум 91-го, потому как рейсталы начинались иначе. Но в ПТС 93-ий и по базе ГИБДД бьётся как 93-ий. При этом в ПТС есть и другой косяк - двиган написан 3.2. В те годы ПТС не редко заполняли кто во что горазд и чаще всего занижали л.с.
−1
maks bear practicant 7 лет назад
по коду дата выпуска
31.01.1990|44-L-062258 |
28.02.1990|44-L-070820 |
етка рулит
−1
maks bear Дмитрий Таблеткин 7 лет назад
забей ты на птс, самое главное это вин код!
24
Эдуард Суровый 7 лет назад
класная машина, не спеши продавать, ещё 10 лет и она будет стоит от лимона и выше
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста Эдуард Суровый 7 лет назад
Только вы одного не учитываете - за 10 лет на ней бенза ни на один лимон накатаешь :-D
211
12 Эдуард Суровый 7 лет назад
ога, когда хлеб будет стоить 100000 руб
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?