FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Если бы скорая вдруг стала прозрачной

Если бы скорая вдруг стала прозрачной

14456
1
Как заставить человека пропустить машину скорой помощи? Ему надо показать, что там может происходить! Давайте представим на минутку, что было бы, если бы скорая стала прозрачной...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
ЭКОЛОГ 7 лет назад
Давно пора такие ролики показывать.
86
Алексей 7 лет назад
Мне кажется все же последние несколько лет к скорым стали уважительно относиться. По крайней мере в Калининграде только услышат звук сирены, весь поток скорость сбавляет и ищет куда приткнуться.
0
Anatol Anatolio 7 лет назад
дЕПУТАТОВ КУДА НИБУДЬ В ПОДМОСКОВЬЕ И ПУСТЬ СЕБЕ ЕЗДЯТ ТАМ С МИГАЛКАМИ ТВАРИ. пОСТРОЙТЕ ЭТИМ ЖИРНЫМ ЖОПАМ КРЕМЛЬ В БУТОВО, СУКИ
0
Ролик сильный! Но я думаб, если бы скорая стала прозрачной, то вокруг нее собралось бы немеренное количество мудаков с открытыми ртами, что затруднило бы движение еще больше
283
rastatia 7 лет назад
смотрел уже различные видео из других стран пропускают,и сразу вспомнилось по телевизору лет 10 назад, показали передачу журналисты со скорой поехали в москве чтобы посмотреть как пропускают нет, едут с мигалками небыстро даже, и бабах, какой то джипан в них, следующий кадр- скорая на боку лежит...
370
ЭКОЛОГ Сергей Попов 7 лет назад
Многие личные регистраторы ставят. Некоторым везло, и скорая становилась не виновной
244
Валера Петров 7 лет назад
просто есть всякие машины, не имеющие к скорым отношения но имеющие схожую цветографическую расклейку и мигалки.
в москве таких полно, свисс меды, конторы занимающиеся лекарствами. Ну и просто таксеры (скорые действуют в пределах района, странно когда в час пик едет скорая с ярославки до мытищ).
Вообще, тут проблема другого характера. Всех тупо задолбали мигалки, и единственное желание - вставить их в зад.
Показать все 9 ответов
244
Валера Петров впяыатрке5ытро 7 лет назад
я про простые скорые ничего и не говорил, говорил конкретно упоминая Свисс Мед, пару контор которые вообще оптом фармой торгуют. Кстати у таких на маших даже цветографическая схема скорой, но ссигналки не всегда есть. Ищут скорую и встраиваются за ней.
Я просто сам на машине не ездок по москве. (курю много за рулем в пробках, вредно это, лучше пешком пройдусь да на общественном) а вот на мотоцикле чаще всего коммерсантов и вижу на радиалках. и окружных.
469
R. Daneel Olivaw 7 лет назад
Надо же! Кто бы мог подумать, что если у машины скорой помощи включена мигалка, то, оказывается, врачи внутри пытаются спасти чью-то жизнь. Без прозрачной машины никогда бы не догадался. Всегда думал, они там в шахматы играют.
Реклама эта бесполезна, потому, что взывает к совести бронеголовых дебилов.
Итог: нормальным людям такая реклама не нужна. А безмозглое быдло просто скажет: "и чёё?!"
118
Ksenia Rhodium 7 лет назад
Москва то что. Это конкретные люди так поступают. В Москве скорых просто невообразимое кол-во и ездят они очень часто. Проезжая отрезок в вялотекущей пробке на ТТК, к примеру, длиной 500 метров, мимо попутно проезжает 4-5 скорых. Чаще все пропускают. На роликах видим единичных идиотов, встречающихся на тысячи ежедневных разъездов скорых по городу.
95
Константин 7 лет назад
надо вместо рекламы по тв почаще подобные ролики показывать! может люди будут чаще о ближних задумываться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Andrey Petrenko 7 лет назад
У меня знакомый как то голосовал ночью на дороге. Задержался на работе. Допоздна газету сдавали. Остановилась скорая. Ну ладно по пути поехали. Сел ни о чем не думая. Вдруг почувствовал укол, стал терять сознание. Сказал только документы оставьте. Очнулся под утро в лесу. Без документов и денег. Что то вкололи ограбили и выкинули. Хорошо что не убили.
−28
Andrey Petrenko Адил 7 лет назад
к счастью только деньги и документы забрали.
491
Алексей Andrey Petrenko 7 лет назад
Не знаю правда или нет, но если правда, то однозначно была не скорая, а просто машина замаскированная под неё, ибо у обычной скорой все докладывать надо и так бесследно на несколько часов пропасть невозможно.
P.S. На счет укола есть сомнения тоже, это что наркоз был? Но тут я не эксперт точно.
455
Серенькая Митрий 7 лет назад
Мы живем у перекреста, где недалеко станция скорой помощи и пожарная часть. Ежедневно 6-7 выездов с сиреной как минимум. Причем у нас еще не центральная больница и часть маленькая, да и город - не Москва. Так что продолжайте думать что там исключительно "чинуши", а вы белые и пушистые.
469
Seva Chernyakov 7 лет назад
Спецмашины надо пропускать всегда, а не начинать выяснять,правильно она едет или не правильно, если что-то не понравилось позвони потом и сообщи в ту службу,чья была машина и выясни правомерно или не правомерно машина находилась в этом месте!
143
GrossDum 7 лет назад
Пропустить скорую - святое. В детстве ребенок часто болел. Спасибо всем кто пропускал реанемобиль! У нас скорую пропускают даже если для этого нужно запрыгнуть на бордюр, который выше клиренса автомобиля.
−203
Сергей 7 лет назад
Мою маму во время инфаркта везли без всяких мигалок. Потом она умерла. Наша медицина все равно никого не спасет. Вези-не вези на скорой, оперируй-не оперируй, все по Гоголю : "Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет. ...Авось бог вынесет и теперь."

Пропускаю, конечно, если есть возможность, не надо из этого делать предмет для обсуждения. Те, кто не пропускают не сидят на развлекательных сайтах, я думаю. Но чаще всего в скорых конечно всластьимущие сидят.
385
Дмитрий Сафонов Сергей 7 лет назад
Всех не гребите под одну гребенку: гнилые люди есть везде, и есть люди от Бога, которые не щадя себя, до преклонных лет лечат и спасают людей. Их очень много, больше чем гнилых, но мы замечаем только плохое. И да, не звоните в скорую - она вам не поможет ("...если умрете, то и так умрете...").
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?