FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Конфликт с участием дочери депутата в Екатеринбурге. Новое видео и комментарии сестры

Конфликт с участием дочери депутата в Екатеринбурге. Новое видео и комментарии сестры

59439
4
2
Появилось полное видео конфликта с участием дочери депутата в Екатеринбурге. На записи с камер видеонаблюдения заметно, как мужчина первым выходит из автомобиля и что-то говорит женщине на "мерседесе", а потом и вовсе уезжает с места конфликта.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
902  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Kalimoff 7 лет назад
А на основе чего бы она уступала дорогу? потому что ругается матом? или потому что папа депутат? выезжающая машина имеет преимущество при прочих равных. Тем более тут правый ряд, относительно заезжающего заставлен, значит обязан уступить. Но нет, баран стоит, и постит во все сети... А будь там нормальный мужик вместо бабы, уже бы 10 раз заднюю включил. типичная рфовская мразь.
390
Uniknow Kalimoff 7 лет назад
ПДД говорят, что Вы не правы. "Выезжающая машина" не только не имеет преимущества, но и обязана уступать дорогу всем участникам движения непосредственно на дороге. Правило "правой руки" действует только при равнозначных условиях для участников движения.
Собственно, много дурацких аварий как раз потому, что некоторые Граждане свято уверены в своей правоте, по своему незнанию элементарных Правил ДД.
11
Bogdan Konovalov 7 лет назад
"Хонда- Аккорд", молодца, ну конечно немного морально пострадал, мог бы дать в рыло, но ты ж джентельмен, так нас учили родители и школа. Марина, конечно да..., что сказать, беспредельщица, с ее уст звучали слова, не как от женщины, а как от урки, фу некрасиво и непристойно для девушки, если она так себя еще считает.
13
зотег 7 лет назад
выбирать другую власть .пусть худшую и смотреть как нынешним слугам бошки сшибают Все это от безнаказоности
390
Uniknow Виктор Ильин 7 лет назад
А парень - автор видео - в чём виноват? Он даже не выругался ни разу. Очень спокойный и корректный человек. Даже не ударил Камбаратову, когда та стала пинать его автомобиль. Хотя ему автомобиль, скорее всего, не папочка подарил, а сам заработал, своим трудом.
−5
Андрей 7 лет назад
Эх..
4
Немо капитан 7 лет назад
тварь [мат] и [мат] галимая..заставить ее [мат] тупарылую сосать трубу выхлопную от мерса
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
372
Storm. 7 лет назад
И где она не права? Два водителя невысокой квалификации не в состоянии самостоятельно разрешить ситуацию разъезда в условиях равного приоритета. Один из них, по неприятному совпадению, еще и мужского пола, начинает из этого раздувать скандал. "Ко-ко-ко, я не умею водить и не могу разъехаться на придворовой, а у нее машина дороже моей!".
И хор хомячков :"ко-ко-ко! У нее дорогая машина, значит она ниправа!".
Половина-то не водит ничего кроме дивана. Водителям не стыдно? У нас что пдд дифиренцировано по цене тс? Если бы на месте козы таджик на ржавой классике был, он бы такое-же шоу устраивал? В итоге шоу двух баранов, а они , разнополые, в обеих машинах водителя заменяют, еще и другие люди стоят.
160
самец колорада 7 лет назад
Когда у нас из автомобиля министра обороны Шойгу по мегафону доносятся угрозы и оскорбления в адрес других участников движения типа "тебе что в голову выстрелить, придурок?", то удивляться здесь нечему.
Показать ещё 38 комментариев (из 840)
Показать ещё

На что жалуетесь?