FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Дальнобойщик добился слова и обосновал нецелесообразность повышения тарифов "Платона"

Дальнобойщик добился слова и обосновал нецелесообразность повышения тарифов "Платона"

36129
1
Дальнобойщик добился слова и обосновал нецелесообразность повышения тарифов "Платона"

Источник:

Метки: Видео   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
646  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−213
14
Евгений Красников Михаил Сметанкин 7 лет назад
"Нельзя бесконечно долго сжимать пружину. Когда-нибудь она с силой разожмётся" Как вы думаете кто это говорил? Это говорил наш ВВП) Только вот говорил он это поводу бесконечного расширения (до наших границ) НАТО. Ну а в "своём" государстве он наверное думает расширять сборы и налоги пока пол страны не превратятся в нищих (сейчас каждый шестой). Так вот этот представитель дальнобойщиков сейчас говорит от имени каждого гражданина - ДОКОЛЕ?
Показать все 8 ответов
355
Виталий 7 лет назад
Федеральная трасса "Колыма", т.е. за то чтобы тебе разрешили проехать здесь нужно еще и денег заплатить.
Особенно хороша дорога после дождя.
355
Виталий 7 лет назад
Протяженность дорог в Беларуси:
общая - 94797, из них платных - 1613, что составляет 1,7%
Протяженность дорог в России:
общая - 1396000, из них федеральных(платных для грузовиков) - 50800, что составляет 3,6%.
Т.е. в два раза больше чем в Беларуси, где качество дорог в разы лучше.
Платон - это ЗЛО.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
Химикус 7 лет назад
Я понимаю, что меня сейчас заминируют - но где в словах выступающего "обоснование нецелесообразности повышения тарифов "Платона"?!
Где обсуждение с использованием цифр и детальных подсчетов, выкладок прибылей и убытков?
Ничего этого нет, очередной популизм и демагогия
Показать все 9 ответов
234
Химикус Руслан Хромов 7 лет назад
ну если Вы знаете - расскажите, как от Платона зависит стоимость ремонта и обслуживания грузовиков
234
Химикус Руслан Хромов 7 лет назад
Вы мой вопрос правильно услышали? Как связаны расходы "транспортников" на бензин и обслуживание грузовиков с их расходами на систему Платон?
−200
Это всё лживая либерастская война пиндосских рептилоидов против Путина! Это злой демон Обама Меркель ночью украл у этих невопутиновоцерковлённых духовную скрепу, и теперь они восстали на Апостола Ротенберга! Торсионный Бог России гордо реет над страной и умеет взглядом исцелять асфальтпрямо поверх сугробов! На целый месяц, а то и даже два, если снег не растает! Он никогда бы не допустил такого! Может, автор просто лгун и голимый либераст, посланный Обамой Меркель, чтобы опорочить Великую астральную космодержаву Русь? Он всё врёт! Эта ложь придумана ордами желающих поработить нашу Великую Родину армий подземной цивилизации рептилойдов во главе с двуликим торсионно-эфирным демоном восьмой октавы Обамой Меркель! Нужно помолиться Путину, чтобы тот сжёг его, как сжёг тех пятерых утят! И тогда только нашим вопутиновоцерковлённым детям Путин будет пупки целовать!
Нано-Аминь!
Комментарий удален
−213
484
Виталий Elementality Леша-шофер 7 лет назад
За проделанную работу +
Не смог прочесть, столько нудятины и статистики с ее велеколепно передаваемыми всю сущность исследований графиков.
14
Евгений Красников Леша-шофер 7 лет назад
Да, всё очень доходчиво. Вот только вы сами написали вот это: "А куда вы денетесь с подводной лодки? Да и нашему заказчику все равно, он просто повысит цену в рознице... "
Вот то-то и оно, что он просто повысит цену) И кто по итогам остаётся в минусе? Гражданин, который покупает всё втридорога! (это пока есть работа и есть на что покупать) Вот и правительству нашему всё равно. Какой бы кризис не был они продолжают повышать налоги. Ну а Сбербанк показал в 2016 году рекордную прибыль) в 2.4 раза выше чем в 2015м))) Народ нищает - банкиры богатеют, правительство вводит новые налоги и уменьшает расходы на социалку и здравоохранение! Здоровья вам и хорошего настроения :8/
65
anonim2005 7 лет назад
1. В РБ платят и белорусские перевозчики, всё что свыше 3,5 тонн - платить. + платят все иностранные авто.
2. протяженность платных дорог - 1613км

хоть бы подготовился!
95
Александр 7 лет назад
ворье [мат]!
14
Евгений Красников Володя 7 лет назад
Вот передача в тему. Посмотрите. "Минпромторг: добить дальнобойщика!" Авторская передача авто эксперта Сергея Асланяна (от 26 октября 2016)
к сожалению не могу добавить ссылку. На сайте Эха Москвы можете найти в поиске.
39
fazer Настоящее имя Настоящая фамилия 7 лет назад
ага, царь самолично должен звонить по вечерам россиянам и решать их проблемы ... на дагестан выделяют на 12 млрд больше чем на чечню, съезди сравни... не , не бояре виноваты...
39
fazer Владимир Михайлов 7 лет назад
значит половина должна быть заасфальтирована ? или как ?
Комментарий удален
399
Показать ещё 52 комментария (из 585)
Показать ещё

На что жалуетесь?