FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Пожарным и скорой могут разрешить "таранить" машины во дворах

Пожарным и скорой могут разрешить "таранить" машины во дворах

33804
4
Отмечается, что ущерб должны покрывать страховые компании, а в конечном итоге - владелец автомобиля, который перекрыл въезд

Источник:

Метки: пожарные   страховка   тараны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
833  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
153
Иван Палыч 207 7 лет назад
Нужно ещё разрешить таранить машины, припаркованные на тротуаре!
169
Семён 209 nobody 7 лет назад
162
Максим 7 лет назад
Выглядеть это будет примерно так:
Ссылка www.youtube.com
−76
У нас около дома строили многоэтажный паркинг. Я готов купить там место, даже два, бабки есть. Вот только всё строительство закончилось на бетонной коробке, в которой уже второй год бомжи НГ справляют. И куда мне теперь? Лучше бы пустырь тот оставили и то толку больше было.
−76
Дро4ер Полоумный Очевидное-Невероятное 7 лет назад
Ну вот и пускай тебя пожарки со скорыми по двору таскают, а мне гараж достройте!
484
Виталий Elementality 7 лет назад
У меня нет автомобиля, я за, будет авто, стану против, все элементарно.
11
Владислав Ставцев Владимир 7 лет назад
Это совершенно понятно,если разрешить экстренным службам таранить машины то будут страдать и невинные автовладельцы,по этому подобный беспредел никто не допустит.
11
Владислав Ставцев Аркадий Паровозов 7 лет назад
Так как ты всегда находишь место во дворе так и все всегда находят это место,ты не подумал о том что если ты оставил машину во дворе считая что правильно припарковался что это действительно так,каждый мудак который бросает своё корыто где попало так же как и ты думает что он нашёл место и никому не мешает.
11
Владислав Ставцев Аркадий Паровозов 7 лет назад
Все кто паркуются как мудаки тоже уверены что выполнили все требования из твоего набора слов но к сожалению звание мудака это с них не снимает так же как впрочем и с тебя,ты спроси любого мудака согласен ли он с тем что неправильно припарковался?Так же и ты,поставил машину,посчитал что правильно это сделал и никому не мешаешь но на самом деле ты припарковался как мудак.
11
Владислав Ставцев Аркадий Паровозов 7 лет назад
Наконец то ты понял что все припарковавшиеся как мудаки не считают себя таковыми,ты поставил машину считая что сделал это правильно но для другого ты мудак,смешно не правда ли,так же как для тебя кто то мудак так же и ты для кого то мудак.
121
андрей архипов 7 лет назад
предлагаю вырезать органы чинуш без их ведома, слуги народа как ни как, сколько нуждающихся стоит в очереди на трансплантацию.
Показать ещё 49 комментариев (из 791)
Показать ещё

На что жалуетесь?