FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Лживый водитель фургона

Лживый водитель фургона

6770
1
Автор пишет: "После ДТП вы и сами слышите, что виновник якобы никуда не перестраивался, двигаясь в своем ряду! По видео все предельно ясно. Врет мужик, нагло врет."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
39
Казадоев 7 лет назад
Автора совесть замучила
484
Alexey Pushkarev 7 лет назад
Ерунда какая-то. Ясно видно что автор смещается влево и уходит из своей полосы. И по краю дороги видно и по впереди идущей машине тоже.
62
Аркадий Грандт solamon 7 лет назад
Ща заклюют. Здавомыслие не в почете.
228
Vint solamon 7 лет назад
И не говори, странный водила фургона, на работе скорей всего, пропустил бы по пдд и не сидел бы в гаи.
336
Владелец 7 лет назад
Только что проехал этот светофор. Там разметка немного поворачивает. Автор ехал точно по своей разметке. Другое дело что автор мог легко этого избежать
363
Михаил Кот Баюн 7 лет назад
нажми на видео справа внизу качество HQ, тогда возможно ты и без очков увидишь разметку.
363
Михаил Кот Баюн 7 лет назад
Вот на карте это место!
Показать все 6 ответов
363
Михаил Кот Баюн 7 лет назад
И что ты обвёл? Стрелка направление движение прямо! Чёткто посередине полосы начерчена. Так же по середине едет автор! Вот изображение в более смотрибельном качестве. Ещё вопросы остались? Хамло!
363
Михаил 7 лет назад
Многие пишут, что мол автор мог бы избежать ДТП, зачем ему этот геморой с ДПС, ремонтом и т.д. Ну вот такой вот "учитель"! И молодец! В след. раз водитель фургона будет внимательнее. Думаю если после таких ДТП пострадавшему ( в данном случае автору) выдавали бы новый автомобиль, то все бы были такими учителями как автор. И хамов на дороге стало бы гораздо меньше! А так получается - лучше пропущу, но сэкономлю нервы и время.
62
Аркадий Грандт Михаил 7 лет назад
Увы но "если бы" в жизни не работает. По-этому можно и пропустить. Пропустить не значит оставить. Догнать и вразумить у тебя всегда есть вариант.
350
Макс 7 лет назад
если бы не зевал - избежал бы ДТП
363
Михаил 7 лет назад
рег как ехал в своей полосе , так и ехал, справа появился дополнительный ряд, для поворота направо! Рег не обязан был в него (в правый ряд) перестраиваться. Все дауны, кто пишет что рег виноват, положите права на полчку и подучите ПДД, потом выезжайте на дорогу!!!! ИМХО опасно.
363
Михаил Кот Баюн 7 лет назад
Что не так в разметке?
363
Михаил Gamletof 7 лет назад
Есть знаки.
363
Михаил Gamletof 7 лет назад
Кстати кто такой Собящка?
363
Михаил Николай 7 лет назад
Благодаря регу олень на фургоне хоть чему то научился. Минус один олень на дороге это хорошо.
363
Михаил boyarskiy 7 лет назад
Это ты х... пойми что болтаешь :D
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?