FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Лживый водитель фургона

Лживый водитель фургона

6768
1
Автор пишет: "После ДТП вы и сами слышите, что виновник якобы никуда не перестраивался, двигаясь в своем ряду! По видео все предельно ясно. Врет мужик, нагло врет."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
39
Казадоев 7 лет назад
Автора совесть замучила
484
Alexey Pushkarev 7 лет назад
Ерунда какая-то. Ясно видно что автор смещается влево и уходит из своей полосы. И по краю дороги видно и по впереди идущей машине тоже.
62
Аркадий Грандт solamon 7 лет назад
Ща заклюют. Здавомыслие не в почете.
208
Vint solamon 7 лет назад
И не говори, странный водила фургона, на работе скорей всего, пропустил бы по пдд и не сидел бы в гаи.
336
Владелец 7 лет назад
Только что проехал этот светофор. Там разметка немного поворачивает. Автор ехал точно по своей разметке. Другое дело что автор мог легко этого избежать
363
Михаил Кот Баюн 7 лет назад
нажми на видео справа внизу качество HQ, тогда возможно ты и без очков увидишь разметку.
363
Михаил Кот Баюн 7 лет назад
Вот на карте это место!
Показать все 6 ответов
363
Михаил Кот Баюн 7 лет назад
И что ты обвёл? Стрелка направление движение прямо! Чёткто посередине полосы начерчена. Так же по середине едет автор! Вот изображение в более смотрибельном качестве. Ещё вопросы остались? Хамло!
363
Михаил 7 лет назад
Многие пишут, что мол автор мог бы избежать ДТП, зачем ему этот геморой с ДПС, ремонтом и т.д. Ну вот такой вот "учитель"! И молодец! В след. раз водитель фургона будет внимательнее. Думаю если после таких ДТП пострадавшему ( в данном случае автору) выдавали бы новый автомобиль, то все бы были такими учителями как автор. И хамов на дороге стало бы гораздо меньше! А так получается - лучше пропущу, но сэкономлю нервы и время.
62
Аркадий Грандт Михаил 7 лет назад
Увы но "если бы" в жизни не работает. По-этому можно и пропустить. Пропустить не значит оставить. Догнать и вразумить у тебя всегда есть вариант.
350
Макс 7 лет назад
если бы не зевал - избежал бы ДТП
363
Михаил 7 лет назад
рег как ехал в своей полосе , так и ехал, справа появился дополнительный ряд, для поворота направо! Рег не обязан был в него (в правый ряд) перестраиваться. Все дауны, кто пишет что рег виноват, положите права на полчку и подучите ПДД, потом выезжайте на дорогу!!!! ИМХО опасно.
363
Михаил Кот Баюн 7 лет назад
Что не так в разметке?
363
Михаил Gamletof 7 лет назад
Есть знаки.
363
Михаил Gamletof 7 лет назад
Кстати кто такой Собящка?
363
Михаил Николай 7 лет назад
Благодаря регу олень на фургоне хоть чему то научился. Минус один олень на дороге это хорошо.
363
Михаил boyarskiy 7 лет назад
Это ты х... пойми что болтаешь :D
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?