FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Mercedes-Benz E60 AMG Wagon 1997 - "Редкий Зверь"

Mercedes-Benz E60 AMG Wagon 1997 - "Редкий Зверь"

9307
20
Суперспособ обмануть жену, требующую что-нить поэкономичнее и повместительнее, маму, считающую, что 100 км/ч — это скорость, сравнимая с самоубийством, и папу, который убеждён, что в России нужен ЖИП, ибо дорог нет…
×

Источник:

Метки: AMG   Mercedes   Mercedes Benz   универсал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
118
МихаилПанков 7 лет назад
Добротный лупарь с изюменкой, я бы шильдики задние убрал.
429
алексей егоров 7 лет назад
Некрасивый вагон,не получился он на этом немце.люблю сараи
320
Пашок grigori80 7 лет назад
Не хватает двадцатых ВОССАНОВ....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
45
Diк 7 лет назад
97 год,вы что думаете это едро ещё ездит? там половина коней померла в двигле. большую часть машин намотали на столбы. это так.. для тех кто верит в сказки про немецкую бабушку, ездящую 20 лет на машине за хлебом.. реальные характеристики сейчас - 190 лошадей на колёсах, кушает от 30литров по городу, не работают 1-2 горшка.
17
Алексей Васильев Бендер Норрис 7 лет назад
разный класс
Комментарий удален
−682
176
Александр Саня 7 лет назад
Не, не то, в тему будет allord, первого поколения, с движком 4,2, с пневмоподвеской, которая в верхнем положении давала клиренс, как у Прадиков. А то мерсик папу то не устроит никак, он на пузо сядет, да 4-matik, в сравнении с кваттро, просто ни о чём, что по снегу, что по грязи))).
95
Белорусианин Александр 7 лет назад
просто для ликбеза скажите мне. в чем разница квадро и 4матик?
425
Игорь Белорусианин 7 лет назад
Если брать старые "настоящие" кваттро и 4матик, то технически разницы практически никакой нет.

А новые полные привода, идут по сути все через Haldex System. От кваттро и 4matic'а одно название лишь осталось.
176
Александр Белорусианин 7 лет назад
У кваттр гуляющий крутящий момент между осями в зависимости от нажатия/сброса газа, у 4 матик постоянно 20/80. Не знаю как на новых, и на сколько новых, особенно мерседесах, но ауди при отключении электроники, остаются теми же кваттрами в управлении, что и много лет назад.
95
Белорусианин Александр 7 лет назад
Александр, вы уверены в том что говорите? (абсолютно не подтруниваю)
95
Белорусианин Игорь 7 лет назад
если быть точнее, то теперь есть подключаемые привода, с моторами в четыре цилиндра, и все теперь через систему стабилизации. берите с V6 и выше, и будет нормальный постоянный полный привод
176
Александр Белорусианин 7 лет назад
Больше полмиллиона км на ауди кватровых, разных лет, 65000 км на фирматике в 211 кузове. На 44 кузове, по молодости по перераханному полю ездил, в сугробе один посадил при минус пяти семи (температура снега очень влияет на его способность тромбоваться), уазик буханка на зимнем бриджстоуне 15 минут пробирался, с помощью лопат, а я эти 20 метров преодолел за 3 минуты, а ешка села на подтаившем спресованном снегу, от чуть резкого нажатия на газ, при трогание с места, это кстати было последней каплей, через месяц ешку продал и купил опять а6.
95
Белорусианин Александр 7 лет назад
1. мат.часть. Соотношение крутящего в 4матик и кватро одинаковое, и технически они одинаковые. стабилизация разная
2. вы привели частный случай. я могу свою дачную ауди а6 с4 кватро засадить сходу так что только тросом вытянем. но не про то. машин было много и пп ауди уважаю, но считаю опасным потому что он едет постоянно на все деньги и стабилизация его не спасет, от чего многие и гоняют на них в снег как будто на ралли.
я начинал с "последних настоящих"))) а6 с4 кватро, 90ка кватро, в124 е320 4 матик, сейчас тоже все машины ПП обоих производителей. резина всегда низкоскоростная финка, для чистоты сравнения ;)
ззы . машины не продаю
176
Александр Белорусианин 7 лет назад
В а6 с4 шла автоматическая блокировка межосевого дифференциала, что не особо прикольно, когда она включалась при сбросе газа, как постоянная 20 на передке у мерсов, что вызывало снос передней оси. На с5,с6 этой блокировки нет, как и на сотках, поэтому при сбросе газа они ведут себя, как заднеприводные авто, перебрасывая крутящий момент на заднюю ось. Системы по снегу, льду я отключаю, даже на рабочей семерке, с 367 лошадками на заднюю ось, лично мне они мешают, да и разработаны они не для нашего снега с реагентами.

Сотку я засадил не на скорости, а плавно пробираясь вперед-назад.

У меня с Вами разные оценки способностей авто, я их пользую на все сто, отключая всё лишнее.
425
Игорь Белорусианин 7 лет назад
подключаемые привода, это вы имеете ввиду систему многолепесткового сцепления (https://de.wikipedia.org/wiki/Lamellenkupplung)https://de.wikipedia.org/wiki/Lamellenkupplung), то есть Haldex System от Борк Варнер.

Так спешу вас огорчить, ныне даже на всех V6 (включая Бугатти и Порше) стоят эти подключаемые многолепестковые привода. Так что нормальный полный привод теперь остался в прошлом.
95
Белорусианин Игорь 7 лет назад
не стану спорить ;) доподлинно сам не знаю
95
Белорусианин Александр 7 лет назад
ладно))) я видимо просто с другого завода машины покупал. если позволите, откланиваюсь
Показать ещё

На что жалуетесь?