FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Mercedes-Benz E60 AMG Wagon 1997 - "Редкий Зверь"

Mercedes-Benz E60 AMG Wagon 1997 - "Редкий Зверь"

9305
20
Суперспособ обмануть жену, требующую что-нить поэкономичнее и повместительнее, маму, считающую, что 100 км/ч — это скорость, сравнимая с самоубийством, и папу, который убеждён, что в России нужен ЖИП, ибо дорог нет…
×
×

Источник:

Метки: AMG   Mercedes   Mercedes Benz   универсал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
118
МихаилПанков 7 лет назад
Добротный лупарь с изюменкой, я бы шильдики задние убрал.
429
алексей егоров 7 лет назад
Некрасивый вагон,не получился он на этом немце.люблю сараи
320
Пашок grigori80 7 лет назад
Не хватает двадцатых ВОССАНОВ....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
45
Diк 7 лет назад
97 год,вы что думаете это едро ещё ездит? там половина коней померла в двигле. большую часть машин намотали на столбы. это так.. для тех кто верит в сказки про немецкую бабушку, ездящую 20 лет на машине за хлебом.. реальные характеристики сейчас - 190 лошадей на колёсах, кушает от 30литров по городу, не работают 1-2 горшка.
17
Алексей Васильев Бендер Норрис 7 лет назад
разный класс
Комментарий удален
−682
Показать ещё 5 ответов (из 7)
95
Белорусианин Александр 7 лет назад
1. мат.часть. Соотношение крутящего в 4матик и кватро одинаковое, и технически они одинаковые. стабилизация разная
2. вы привели частный случай. я могу свою дачную ауди а6 с4 кватро засадить сходу так что только тросом вытянем. но не про то. машин было много и пп ауди уважаю, но считаю опасным потому что он едет постоянно на все деньги и стабилизация его не спасет, от чего многие и гоняют на них в снег как будто на ралли.
я начинал с "последних настоящих"))) а6 с4 кватро, 90ка кватро, в124 е320 4 матик, сейчас тоже все машины ПП обоих производителей. резина всегда низкоскоростная финка, для чистоты сравнения ;)
ззы . машины не продаю
177
Александр Белорусианин 7 лет назад
В а6 с4 шла автоматическая блокировка межосевого дифференциала, что не особо прикольно, когда она включалась при сбросе газа, как постоянная 20 на передке у мерсов, что вызывало снос передней оси. На с5,с6 этой блокировки нет, как и на сотках, поэтому при сбросе газа они ведут себя, как заднеприводные авто, перебрасывая крутящий момент на заднюю ось. Системы по снегу, льду я отключаю, даже на рабочей семерке, с 367 лошадками на заднюю ось, лично мне они мешают, да и разработаны они не для нашего снега с реагентами.

Сотку я засадил не на скорости, а плавно пробираясь вперед-назад.

У меня с Вами разные оценки способностей авто, я их пользую на все сто, отключая всё лишнее.
424
Игорь Белорусианин 7 лет назад
подключаемые привода, это вы имеете ввиду систему многолепесткового сцепления (https://de.wikipedia.org/wiki/Lamellenkupplung)https://de.wikipedia.org/wiki/Lamellenkupplung), то есть Haldex System от Борк Варнер.

Так спешу вас огорчить, ныне даже на всех V6 (включая Бугатти и Порше) стоят эти подключаемые многолепестковые привода. Так что нормальный полный привод теперь остался в прошлом.
95
Белорусианин Игорь 7 лет назад
не стану спорить ;) доподлинно сам не знаю
95
Белорусианин Александр 7 лет назад
ладно))) я видимо просто с другого завода машины покупал. если позволите, откланиваюсь
Показать ещё

На что жалуетесь?