FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Джереми Кларксон: "Почему я ненавижу мотоциклы"

Джереми Кларксон: "Почему я ненавижу мотоциклы"

9457
5
Если вы очень бедны, то я вижу смысл в маленьком мотоцикле. Он цедит бензин так же, как викарий цедит чай, а ночью вы можете снять мотор и использовать его как насос для подачи в свой дом воды из грязной придорожной лужи.
Но Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд далеко не бедные, и они оба живут в Англии, где вода доступна из крана (хотя, это касается только Хаммонда). Поэтому у них нет оправданий.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Lanzar 7 лет назад
Джереми Краксон достаточно умный мужик, просто он достаточно импульсивен и эмоционален. Особенно когда это касается чего то, что ему не нравится. И многие как раз таки его за это не любят, за то, что если ему лично что то совсем не нравится, то он будет засерать все и всех кто этим пользуется. Ну и пиар на скандалах и громких высказываниях никто конечно же не отменял:)
255
Артём Баранов Lanzar 7 лет назад
Он и про внедорожники в городе говорил в стиле "это все равно что надевать презерватив ежедневно надеясь на секс"
Был бы рад увидеть его в России и потыкать в него пальцем... Средним:)
31
Lanzar Артём Баранов 7 лет назад
Ну вот такое у него личное мнение. а я бы с удовольствием с ним пообщался где нибудь в пабе, да под пивко :)
255
Артём Баранов Lanzar 7 лет назад
Ненене, не в пабе... Нехай на своих спорткарах у нас покатается. Сам за уазиком побежит:)))
31
Lanzar Артём Баранов 7 лет назад
Согласен!)))
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
31
Lanzar Ivan Ivanov 7 лет назад
так, навскидку, десмодромный привод клапанов появился на гоночных автомобилях мерседес, и только потом он стал ставиться на дукатти, плюс это эволюция в моторостроении конкретно, а не в мотоциклостроении в общем, так же как и управление дросселем и тормозами в принципе. А по сути, в мотоциклостроении так же как и в автомобилестроении используются новые технологии, новые экспериментальные материалы, новые конструктивные решения, все это постоянно эволюционирует. Однако, автомобиль все-таки более распространенный и во многих случаях более сложный механизм, а так же простор для дизайнерских решений в автомобиле просто безграничный. Если касаться только дизайна, то Кларксон прав, дизайн мото сводится к дизайну бака в основном и дизайну щитка передка(не знаю как правильно назыввается, уж простите), заднего крыла и общей формы мотоцикла в частности(по причине аэродинамики). Поэтому можно сказать что автомобиль таки более разнообразен чем мотоцикл.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
176
Александр Toks 7 лет назад
Бывает и накрывает))).
176
Александр *Билли Бонс* 7 лет назад
Сразу не ответил, спать лег, а теперь ты уже о себе немного написал))). Стаж вероятнее, как у меня, с заднеприводного авто пересел по причине частых срывов в занос, но умеешь думать наперед, знаешь что заносит всё, но газом пользоваться не умеешь. О тебе пока мало информации, оставляю за собой ссылку на слово "обычно".
176
Александр *Билли Бонс* 7 лет назад
А если не сложно объясни, какой смысл в этой циферке? Мне в 15 лет инструктора на легковом авто сказали "Тебя учить, только портить". Причем инструктора, которые не боялись учить учеников обгонам, скоростной езде.., в общем всему тому, чему сейчас в автошколах вообще не учат.

На самом деле мне хватило услышать, что ты при заносе заднеприводного авто бросал газ, чтобы остановить занос, а это уже неуверенность.
Эта циферка не особо важна в оценке способностей водителя. Можно за 25 лет проехать 50000 км и считать себя профи, а можно за год с 18 до 19 лет проехать те же 50000 км и быть реальным профи. Возраст, стаж не на что не влияют. Так что это самое простое, абсолютно неважно в оценке способностей водителя.
Показать ещё

На что жалуетесь?