FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох
Десница карающая

Десница карающая

24393
1
Фельдшер скорой — о мажорах и высшей силе

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
390
Uniknow 7 лет назад
Какой можно сделать вывод из этой истории?
Нам нужны совсем другие машины "Скорой медицинской помощи". Зачем нам эти унылые "ГАЗели", которые настолько небезопасны, в том числе, и для пациента? Почему нельзя купить у той же Америки огромные, тяжёлые фургоны, напичканные медицинской аппаратурой? Всё равно ведь часть машин "СМП" покупаем - "фольксвагены", "мерседесы", и аппаратура импортная, свою ведь не делаем.
И я точно не верю в то, что "ГАЗели" будут быстрее, потому что у них габариты меньше. Их точно так же затирают на дороге всякие ухари, они не могут выехать из двора, их закрывают... а тут, к слову, и чем таранить будет.
Показать все 9 ответов
255
Дмитрий Беляков Влад 7 лет назад
При условии, что сами мажорики не пересядут на вышеупомянутые броневики.
390
Uniknow Дмитрий Беляков 7 лет назад
Зависит только оттого, будет ли это считаться пафосным. Я бы пересел, будь я мажором. У друзей - нищебродские "Гелендвагены", которые стоят копейки, а у меня - какая-нибудь БРДМ миллионов за тридцать. С сауной, блэкджеком и девочками, благо, места внутри хватает.
390
Uniknow Сергей С 7 лет назад
"ГАЗели" тут при том, что они мягкие, и отлично мнутся всякими "Гелендвагенами" - "Ленд Крузерами". Рамный грузовик, думается, погнуть сложнее.
Показать все 6 ответов
255
Дмитрий Беляков Михаил Гривин 7 лет назад
Ой. Да ладно. Посмотрите на Замкадье. Там ещё и "буханки" бегают. И на срочные, и на все остальные.
232
Стас 7 лет назад
"Второй фельдшер остался инвалидом на оставшуюся жизнь. В 23 года."

"А заодно навестил выжившего фельдшера в больнице и запретил ему рассказывать кому бы то ни было о случившемся — под угрозой увольнения и прочее, прочее"

Фельдшер из-за инвалидности автоматом стал безработным, как его можно уволить? Если я не прав-поправьте.
Показать все 8 ответов
255
Дмитрий Беляков Стас 7 лет назад
Поправлю. Пока фельдшер на больничном. Инвалидность ему дадут позже. А пока он на больничном, ему могут найти любой мелкий косяк за предыдущее время работы, и,на следующий день, после окончания больничного, он уже будет уволен по статье, а не как человек, получивший производственную травму.
0
sergei 7 лет назад
История, история.... просто история для лампы и кота, а вот картинка взята с действительном грустной истории с трупами поломанными судьбами и долгими спорными разбирательствами. И произошло это восьмого марта года четыре назад когда Крыма был ещё не ваш. Убедиться в правдивости моих слов можно загуглите слова "авария скорой в феодосии"
140
FSlonik 7 лет назад
А точно сам выпал?
255
Дмитрий Беляков FSlonik 7 лет назад
Точно.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?