FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Десница карающая

Десница карающая

24393
1
Фельдшер скорой — о мажорах и высшей силе

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
390
Uniknow 7 лет назад
Какой можно сделать вывод из этой истории?
Нам нужны совсем другие машины "Скорой медицинской помощи". Зачем нам эти унылые "ГАЗели", которые настолько небезопасны, в том числе, и для пациента? Почему нельзя купить у той же Америки огромные, тяжёлые фургоны, напичканные медицинской аппаратурой? Всё равно ведь часть машин "СМП" покупаем - "фольксвагены", "мерседесы", и аппаратура импортная, свою ведь не делаем.
И я точно не верю в то, что "ГАЗели" будут быстрее, потому что у них габариты меньше. Их точно так же затирают на дороге всякие ухари, они не могут выехать из двора, их закрывают... а тут, к слову, и чем таранить будет.
Показать все 9 ответов
255
Дмитрий Беляков Влад 7 лет назад
При условии, что сами мажорики не пересядут на вышеупомянутые броневики.
390
Uniknow Дмитрий Беляков 7 лет назад
Зависит только оттого, будет ли это считаться пафосным. Я бы пересел, будь я мажором. У друзей - нищебродские "Гелендвагены", которые стоят копейки, а у меня - какая-нибудь БРДМ миллионов за тридцать. С сауной, блэкджеком и девочками, благо, места внутри хватает.
390
Uniknow Сергей С 7 лет назад
"ГАЗели" тут при том, что они мягкие, и отлично мнутся всякими "Гелендвагенами" - "Ленд Крузерами". Рамный грузовик, думается, погнуть сложнее.
Показать все 6 ответов
255
Дмитрий Беляков Михаил Гривин 7 лет назад
Ой. Да ладно. Посмотрите на Замкадье. Там ещё и "буханки" бегают. И на срочные, и на все остальные.
232
Стас 7 лет назад
"Второй фельдшер остался инвалидом на оставшуюся жизнь. В 23 года."

"А заодно навестил выжившего фельдшера в больнице и запретил ему рассказывать кому бы то ни было о случившемся — под угрозой увольнения и прочее, прочее"

Фельдшер из-за инвалидности автоматом стал безработным, как его можно уволить? Если я не прав-поправьте.
Показать все 8 ответов
255
Дмитрий Беляков Стас 7 лет назад
Поправлю. Пока фельдшер на больничном. Инвалидность ему дадут позже. А пока он на больничном, ему могут найти любой мелкий косяк за предыдущее время работы, и,на следующий день, после окончания больничного, он уже будет уволен по статье, а не как человек, получивший производственную травму.
0
sergei 7 лет назад
История, история.... просто история для лампы и кота, а вот картинка взята с действительном грустной истории с трупами поломанными судьбами и долгими спорными разбирательствами. И произошло это восьмого марта года четыре назад когда Крыма был ещё не ваш. Убедиться в правдивости моих слов можно загуглите слова "авария скорой в феодосии"
140
FSlonik 7 лет назад
А точно сам выпал?
255
Дмитрий Беляков FSlonik 7 лет назад
Точно.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?