FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Десница карающая

Десница карающая

24393
1
Фельдшер скорой — о мажорах и высшей силе

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
390
Uniknow 7 лет назад
Какой можно сделать вывод из этой истории?
Нам нужны совсем другие машины "Скорой медицинской помощи". Зачем нам эти унылые "ГАЗели", которые настолько небезопасны, в том числе, и для пациента? Почему нельзя купить у той же Америки огромные, тяжёлые фургоны, напичканные медицинской аппаратурой? Всё равно ведь часть машин "СМП" покупаем - "фольксвагены", "мерседесы", и аппаратура импортная, свою ведь не делаем.
И я точно не верю в то, что "ГАЗели" будут быстрее, потому что у них габариты меньше. Их точно так же затирают на дороге всякие ухари, они не могут выехать из двора, их закрывают... а тут, к слову, и чем таранить будет.
Показать все 9 ответов
255
Дмитрий Беляков Влад 7 лет назад
При условии, что сами мажорики не пересядут на вышеупомянутые броневики.
390
Uniknow Дмитрий Беляков 7 лет назад
Зависит только оттого, будет ли это считаться пафосным. Я бы пересел, будь я мажором. У друзей - нищебродские "Гелендвагены", которые стоят копейки, а у меня - какая-нибудь БРДМ миллионов за тридцать. С сауной, блэкджеком и девочками, благо, места внутри хватает.
390
Uniknow Сергей С 7 лет назад
"ГАЗели" тут при том, что они мягкие, и отлично мнутся всякими "Гелендвагенами" - "Ленд Крузерами". Рамный грузовик, думается, погнуть сложнее.
Показать все 6 ответов
255
Дмитрий Беляков Михаил Гривин 7 лет назад
Ой. Да ладно. Посмотрите на Замкадье. Там ещё и "буханки" бегают. И на срочные, и на все остальные.
232
Стас 7 лет назад
"Второй фельдшер остался инвалидом на оставшуюся жизнь. В 23 года."

"А заодно навестил выжившего фельдшера в больнице и запретил ему рассказывать кому бы то ни было о случившемся — под угрозой увольнения и прочее, прочее"

Фельдшер из-за инвалидности автоматом стал безработным, как его можно уволить? Если я не прав-поправьте.
Показать все 8 ответов
255
Дмитрий Беляков Стас 7 лет назад
Поправлю. Пока фельдшер на больничном. Инвалидность ему дадут позже. А пока он на больничном, ему могут найти любой мелкий косяк за предыдущее время работы, и,на следующий день, после окончания больничного, он уже будет уволен по статье, а не как человек, получивший производственную травму.
0
sergei 7 лет назад
История, история.... просто история для лампы и кота, а вот картинка взята с действительном грустной истории с трупами поломанными судьбами и долгими спорными разбирательствами. И произошло это восьмого марта года четыре назад когда Крыма был ещё не ваш. Убедиться в правдивости моих слов можно загуглите слова "авария скорой в феодосии"
140
FSlonik 7 лет назад
А точно сам выпал?
255
Дмитрий Беляков FSlonik 7 лет назад
Точно.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?