FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
 Разметку на российских дорогах хотят сделать желтой

Разметку на российских дорогах хотят сделать желтой

7757
2
1
В марте на заседании Госсовета президент поручил правительству разработать новый пакет мер для снижения аварийности на дорогах России. Сейчас согласование этого плана в Белом доме завершается, и вскоре документ ляжет на стол вице-премьера Игоря Шувалова, который его с высокой вероятностью подпишет.
О некоторых неожиданных инициативах МВД сообщает сегодня газета «Коммерсант». Среди прочего авторы проекта предлагают использовать для разделения встречных потоков не белую, а жёлтую разметку (двойную сплошную и одинарную), как в США. Внятного обоснования данной идеи пока нет.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Oleg 7 лет назад
Все эксперименты с разметкой делают только с целью больше хапнуть из бюджета. А для снижения аварийности в первую и главную очередь прекратить МВДшникам продавать права, а мента, продавшего права, приравнивать к соучастнику убийства - посмотрите статистику смертей на дорогах: октябрь 78 погибших, 620 раненых только по Московской области (смотри на сайте ГИБДД). М"дак Медведев Д.А. предложил ужесточить требования к автошколам, а госэкзамен кто принимает? Кто разрешает водителю выезжать на дорогу? Надо вводить в школах обучение ПДД, начиная с первого класса, и чтоб экзамен внутренний сдавали там-же. Но это государству не выгодно: 1. продажа прав - огромные бабки, распределяющиеся по всей вертикали МВД. 2. дебилоиды - убийцы, купившие права - постоянно нарушают ПДД, принося колоссальные бабки в бюджет. А для того, чтоб вычислить купившего права - надо в выходной проехать по загруженной дороге с выделенной полосой для маршрутного транспорта, все кто стоят в пробке при свободной выделенке ( в выходные можно пользоваться при условии нахождения таблички), нихрена не знают ПДД.
346
Кирилл Башков 7 лет назад
А пешеходов всех переловить и проштамповать светоотражательной краской! И запретить ходить в черном после захода солнца!
346
Кирилл Башков 7 лет назад
о! И в НФС тоже ролики с разъяснениями! Огонь!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
274
Иван Иванов 7 лет назад
секрет выполнения ПДД прост: поднять штрафы в 10 раз и применять их ко всем безпощадно.
Как привыкнут, поднять ещё раз на столько же, и т.д.
274
Иван Иванов Victoria Muravyeva 7 лет назад
полностью согласен, должны быть равные условия для всех
24
dirigar Иван Иванов 7 лет назад
т.е. когда водила наехал на человека, то для равенства нужно вытащить водилу и наехать на него.? А потом наказать по закону виновника первоначального наезда. Интересная логика! не правда ли?!! И будет не 25 т./год (65/день) смертей, а 50т./год.
26
Николай Дмитрий 7 лет назад
Очередной способ, вытащить побольше денег из козны ! На переоборудование дорог, а потом можно и цены необоснованно поднять, денег же мало останется !
26
Николай Enotko Ytko 7 лет назад
Да нормально написал, ты школу только что закончил ? козыряешь правописанием )
28
Козырь Enotko Ytko 7 лет назад
БОтан походу
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?