FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как не лишиться "прав" из-за заснеженной разметки

Как не лишиться "прав" из-за заснеженной разметки

14436
3
Ранние сумерки, мощный снегопад — и водитель уже не видит ни разметки на занесенном асфальте, ни залепленных дорожных знаков. Нарушить ПДД и попасть под «лишенческую» статью КоАП в таких условиях — раз плюнуть.

Источник:

Метки: ПДД   зима   снегопады   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
Zuka191919 Sin 7 лет назад
Логика тупорылого пи.дораса - я этого не делал, но думаю, не поможет.
474
Александр 7 лет назад
Есть одно местечко на районе, а именно - очень нужный поворот налево, да только две сплошные в том месте((( По дороге трафика почти никакого нет, но из-за разметки приходится проезжать метров 200-300 дальше до разрыва в разметке (сделанного как для издевательства - напротив необитаемых ворот на какую-то территорию) и потом вертаться уже обратно. Знаков на этих отрезках нет никаких! И разметка из года в год на месте - не стирается, и асфальт не меняют, ибо ездит машин мало, повторю. Так вот, "по сухому" я всегда езжу до "законного" разворота ибо знаю, что пару раз в месяц на моём повороте проходит "минирейд" ДПС по поводу пресечения нарушения ПДД, а точнее ежемоментной кары за оное (сосед, дебил, 10 килорублей отдал, ибо его пугали лишением прав, и очень расстроился, когда я ему разъяснил, что можно было отдать государству всего 1500 рубля или "лан-уж-чего-там-мой-косяк" косарь "на лапу" ) , ну так вот, когда эта дорога в снегу/грязи - я смело поворачиваю прямо сразу в свой поворот (разумеется, соблюдя все меры предосторожности в части предоставления приоритетов другому транспорту, которого там бывает раз в полчаса навстречу).
За неполных пять лет только 1 раз меня "поймали" в том месте, в позапрошлом годе, кажисть - отпустили сразу же, как только повертели в руках моё ВУ, выслушивая мои аргументы про отсутствие дорожных знаков, совершенно неопределяемой разметки и наличием у меня хорошего видеорегистратора, на котором даже будет видно номер значка инспектора, а так они обычно в плохую погоду там не "дежурят" даже.

Резюме: знайте не только свои обязанности, но и права, и будет вам счастье и сохранение бюджета.

Всем добра.
244
Валера Петров XSDERis 7 лет назад
лишает прав суд только, уже лет под 10 как ...
372
Storm. 7 лет назад
Конечно, предупреждай о "ментовских засадах". Привыкший к нарушению скоростного олень влетит, не справившись с управлением не тебе, так твоей родне в лобешник. Надеюсь ты тогда будешь рад.
Все обочины в крестах, он все рвется о "засадах" предупреждать. Хорошо хоть сейчас камеры начали расставлять не только по трассам.
268
Василий Storm. 7 лет назад
вот ты падла сам то за рулем сидел ? Я 16 лет за рулем и 200 (на десяточке) ездил и обгонял всяко разно, просто все зависит от ситуации, а ты дальше своим диваном управляй.
268
Василий Storm. 7 лет назад
не умеешь ездить так нех тебе за рулем делать давай такой закон введем. У меня у мамы есть права я после литра водки езжу как она все ппц отобрать ?
25
TourerX kotkot 7 лет назад
500 минимальный штраф. За что мог на 300 договориться???
140
Александр kotkot 7 лет назад
чмо на дороге-чмо по жизне
85
Кот Nvr 7 лет назад
А зачем менту оплатили твои расходы?! Понимаю, если бы тебе компенсировали затраты.
Показать все 6 ответов
14
Soroka Владимир Шалунов 7 лет назад
Иногда останавливают, проверят документы, "Хорошей дороги", и всё... Ну я и не нарушаю ;)
469
ErAtev Владимир Шалунов 7 лет назад
ОРУД еще круче звучит )))
488
Кот 7 лет назад
Фотографии приведены из сети, а не из случая описанного в статье. Двойная сплошная рисуется там, где есть 2 и более полос для движения в ОДНУ сторону. Соответственно если на проезжей части 4 полосы или более, то между встречными потоками в 99% случаев двойная сплошная(кроме некоторых перекрестков). Зная это заранее не поедешь обгонять. И еще простая логика - трасса в снегу - опасная, не торопись и все будет хорошо. Счастливого пути всем!
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?