FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
В США исчезают механические коробки передач

В США исчезают механические коробки передач

10476
2
Если еще в 2006 году такую трансмиссию можно было заказать на 47% продающихся в стране машинах, то в 2011 году их было уже 37%. А по итогам первой половины 2016 года речь идет всего о 27%, передает Los Angeles Times.

Источник:

Метки: США   коробка передач   мкпп   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
37
KiL Polyana 7 лет назад
Перечитал все комментарии. Люди откуда у вас столько ненависти друг к другу?
154
DiMasu 7 лет назад
Очень важная новость!
Показать все 9 ответов
212
Mickey O'niel AGM 7 лет назад
опять не понимаю, как катание на нейтральной передаче создаст давление? Что делать если нет положения "2" и вообще положений нет ни каких кроме стандартных: P, R, N, D?
212
Mickey O'niel AGM 7 лет назад
сейчас есть, и не на всех. ;)
197
Bigg Главный тормозной цилиндр 7 лет назад
Главное медленно отпускать, чтобы станция не проскочила
Показать ещё 5 ответов (из 17)
47
Ма Ал 7 лет назад
Вкратце достоинства и недостатки из моего опыта:

Механическая коробка преимущества:

1.Позволяет точно управлять автомобилем, автомобиль делает ровно то, что хочу я. Очень полезно при обгонах и экстремальных ситуациях на дороге.
2.Позволяет вылезать из пробуксовки раскачкой в резонанс, на автомате так не сделать.
3.Позволяет тормозить двигателем, что очень полезно в некоторых ситуациях, движение по горным дорогам и прочее.
4. Экономит топливо.
5.Значительно дешевле в ремонте.
6.Не перегревается при длительной пробуксовке на бездорожье.
7. Авто с механикой дешевле.

Автоматическая коробка преимущества:

1. Комфорт, особенно в прерывистом режиме движения.
2. Не заглохнешь на перекрестке при трогании, особенно ценно для начинающих водителей.
3. За счет постоянного привода через гидротранс повышается проходимость в некоторых случаях, то есть колеса не срывает , они не идут в пробуксовку.
4. Не требует обслуживания и частой замены масла.
5.Бережет трансмиссию и двигатель, особенно дизель, от перегрузок и неправильных режимов.

Добавляйте, кто что вспомнит.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
19
Показать ещё 99 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?