FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Москвичи встали на борьбу с платными парковками

Москвичи встали на борьбу с платными парковками

29932
8
Платная парковка – скоро в спальных районах. Автомобилисты больше не могут это терпеть и объявили вотум недоверия парковочному бизнесу.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
373
ostap 7 лет назад
Вот я поражаюсь довольно большому проценту фишкян, которые дикой слюной брыжжут на любые упоминания о януковиче и Украине; дескать, хунта, неконституционный переворот и т.д... А ведь люди на самом-то деле на Майдане собрались, самоорганизовались, из-за того что достало вот такое отношение властей: менту заплати, коммунальщику заплати, таможеннику заплати, митинги нельзя, деньги на дороги распилены и каждый автомобилист в порядке вещей каждый сезон ходовку должен был перебирать и тому подобное, когда под штрафы и запреты попали очень простые вещи, платность и доступность которых в здравом смысле у нормального адекватного человека не должна вызывать вопросов. И вот в этом посте очень правильный посыл изложен - никто кроме самих людей не решит их проблемы. Назначенные чинуши умеют только воровать, а чтобы это было проще сделать - намеренно "закручивают гайки". Но так же продолжаться вечно не может: либо шлиц сорвет, либо резьбу, либо ключ!
373
ostap Шерстяной Опоссум 7 лет назад
Насчет части проплаченных - вопрос двоякий: да, возможно, начиналось это с чьей-то подачи, информации по этому поводу нет, и ни одна из сторон не заинтересована в ее разглашении, но те люди которые пришли после жесткого разгона студентов - стояли уже не за деньги. За деньги никому умирать не интересно. Позже этот тезис подтвердило и постоянное снижение количества "заблудившихся отпускников" ехать на Донбасс; смысл в деньгах, если ты - груз 200?
28
vento_iq 7 лет назад
Вставьте кто-нибудь видео плз, а то карма не позволяет. Чиполлино, налог на воздух. Прямо отображает ситуацию с нашим правительством.
249
Евгений 7 лет назад
Как решили эти узаконенные ВОРЫ и ВЫМОГАТЕЛИ так и будет... Сдается мне это не предел их возможности залезть в чужой карман. Еще и ЖКХ поднимут и так далее.
26
Санёк))) 7 лет назад
Господа этой осенью были выборы, на которые многие люди благополучно забили. И власть себя избрала. И теперь всё носятся как ошпаренные и боятся ввода платной парковки, а надо было выбирать власть которая была бы с народом, а не против него.
Показать все 8 ответов
168
MisterD Санёк))) 7 лет назад
Я добавил клеточку и проголосовал за Фиделя Кастро.
168
MisterD Мастер Йоба 7 лет назад
Фидель здоров, он просто стар. Такого лидера бы нашей стране. Ни воров ни коррупции. Настоящая бесплатная медицина и образование. В нашей стране он бы лучше развернулся. Это не маленькая Куба, которую задушили.
154
Ничего активисты не добьются, сколько из проживающих в конкретном доме собственников?
все остальные, кто снимает, приезжие, даже те кто с соседних районов (т.е. бесправные, решать ни чего не могут и их голоса учитываться тоже не будут), поэтому моська лает, а поезд идет. Официально митинг не разрешат, а на не санкционированный кто пойдет? собственники? и сколько из них банально зассыт, съемщики однозначно не пойдут, им это не нужно. И сколько их будет? полиция разгонит в минуты, а самых буйных посадят, в назидание остальным.
−241
Антилиберал 7 лет назад
В 2013 были выборы мэра, в 2014 Мосгордумы. На всех победили едристы.
Москвичи что, подобно аборигенам Новой Гвинеи не улавливающим связи между половым актом и беременностью, не улавливают связь между своим голосованием на выборах и дальнейшим поведением властьпредержащих?
302
Alexcomer vlad 7 лет назад
Самый настоящий бред, очевидно ни дома ни прадика нет. С платной парковки эвакуация не осуществляется. Только фотографирую и выносят штаф если не оплатил.
Могут с инвалидного места увезти, но это уже не платная парковка.
168
MisterD vlad 7 лет назад
Чтобы начать брать деньги, надо было хоть что-то сделать. Я имею ввиду парковочные места. И брать деньги за парковку во дворах это уже напоминает рэкет.
249
Евгений Виталий 7 лет назад
Жалко, что не могу поставить больше + )) Молодец!
298
Иван Иванов Виталий 7 лет назад
номера очень скоро с чипами, такие дела
62
sergkrk Кот Баюн 7 лет назад
И что говорят? "Знака нет, но вообще-то тут нельзя"?
168
MisterD Кот Баюн 7 лет назад
Я несколько раз, когда эвакуировали машину искал телефоны на лобовом стекле и звонил автовладельцам. Они были очень благодарны.
170
New 7 лет назад
За какой уйх мы платим.... Налог на машину, платные дороги, платные парковки, за бензин акциз платим.... Вот вы мне расскажите где все это??? Где наши дороги????? Даже за деньги полное говно!!!
302
Алексей Тимофеев bayduk 7 лет назад
Ты рано радуешься, посмотри по картам, ул ротерта д 6к1, капитальней некуда, уже больше года терки идут, что снести могут, бумажку кто то когда то не подписал и это повод признать гараж незаконным. А гаражи там от ляма продают. И это на окраине.
221
Лана 7 лет назад
Вот если честно, я ЗА платную парковку и резидентное разрешение. Ставить негде, вечером даже проехать во двор не возможно, не то чтобы с коляской проехать. Даже пешком иногда приходится боком проходить чтобы одежду не испачкать. Стоит разрешение 3000 рублей в год. Сумма мизерная. Сразу можно оформить на 3 года. Если не платить 3 касаря, с 20:00 до 08:00 бесплатно в районе.
К друзьям тоже хрен приедешь в пятницу или выходные, всё занято.
Москва дорогой город, людей огромное количество, и правительство дальше будет выживать людей повышением цен и налогов, но... только так можно создать комфортные условия в перенаселённом городе. И мне тоже когда то придётся уехать из Москвы, потому что вся моя зарплата будет уходить на ЖКХ, электро, налоги, авто и стоянки, а есть будет нечего.
Показать все 10 ответов
221
Лана Horus Lupercal 7 лет назад
От людей зависит. Прут там где халява и деньги. Кто хочет, обстроиться и будет зарабатывать рядом с домом.
221
Лана ихаил оролев 7 лет назад
В этом смысл всех стран.
221
Лана albsv1971 7 лет назад
Москва отлично подготовлен для комфортного жилья и существования. Но он не может вместить в себя больше чем рассчитан. Поэтому выход только один, ужесточать условия так, чтобы люди переезжали из дорогого города в более дешёвые.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−200
Показать ещё 60 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?