FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Чеченские бойцы устроили гонки на BMW M5 в Москве

Чеченские бойцы устроили гонки на BMW M5 в Москве

8114
1
2
Грубо нарушая правила и снимая происходящее на видео, водитель и пассажиры явно наслаждаются ситуацией.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Москва   Чечня   авто   гонки   чеченцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Давид Маркович 7 лет назад
видео про животных, но кто еще не в курсе, то с животными нужно поступать и вести как с животными. а наши стражи порядка дети малые только крутые когда на бабок у метро нападают и на пацанов с плакатами да покемонами. позор!
130
Alex Burov Сжегший душу 7 лет назад
Ой красиво пишешь.
Ну есть нормальные люди и среди них конечно.
Но давай может вспомним истории о том как на стройках трупы девушек закопаные находили? Или как 15 человек притащили на стройки 14 и 16 летних девушек, трахали их толпой неделями. И если бы они не сбежали по волею случая, то девушек бы закопали.
Так что не нужно слезливых историй. Сегодня эти люди на рынке бабушкам помогают, а завтра с братьями на вокзале людей обворовывают толпой. Такие ситуации я видел не раз.
А дагестанец рассказывает про свою солнечную родину, но оставаться там не хочет. Почему? Потому что здесь у нас в России спокойнее им живется. А там на родине каждый норовит убить. Да и сегодня мы сталкиваемся с тем что дагестанцы гашиш и поддельные купюры и оружие возят. Для каких целей? Чтобы бабушкам помочь?
Даже если человек к тебе хорошо обращается, это не значит что он не готов тебе нож в спину воткнуть когда ты отвернешься. Или грабануть квартиру или твою бабушку, когда она одна будет в квартире.

К сожалению плохих людей много. И на первый взгляд далеко не каждый определит чем человек занимается, если ты видишь только одну его сторону.
−93
Qwerty 7 лет назад
Опять эти макаки красножопые в эфир выходят? Или они горы искали и заблудились?
−55
Keb 7 лет назад
Вам что своих русских не хватают ? можно подумать только они нарушают правила, ваши русские уроды тоже нарушают правила.
−55
Keb Gamletof 7 лет назад
Вы всегда будете приседать.
4
ДаоПездын 7 лет назад
это не гонка - это овощное, неопытное лихачество!
1
Vitaly Kapranov Maxim Moskvin 7 лет назад
согласен, ничего военного, больше проблем от тех кто выезжает в левый ряд и тупит
7
Пузиблинчик 7 лет назад
Вот если бы они на родину так к себя ехали, я готов был бы это потерпеть))
390
Uniknow 7 лет назад
Есть решение этой проблемы:
На все легковые автомобили для граждан (для ВСЕХ граждан) ставить двигатели от Автомобильного Волжского Автомобильного Завода мощностью не более 90 л.с. Исключение: автомобили производства ГАЗ и УАЗ, они и так не гоночные ни разу.
Нет дури под капотом - нет проблем. Всё равно в Федерации нет германских автобанов или гнилозападных американских "хайвеев".
390
Uniknow Максим 7 лет назад
Просто один из многочисленных русских парадоксов. Мы за безопасность - но вот вам спорт-кар с двигателем на 300 - 400 л.с.
177
Александр 7 лет назад
Что касается видео, это просто нарушители пдд (скоростного режима и правил маневрирования), а что касается чеченцев, то в войне между Чечней и Россией был заключен мир, а условиями этого мира было то, что Кадыров своих бойцов, которым чужды законы России, которые живут по законам своего народа, будет держать в строгом ошейнике, а Россия будет постоянно вливать в Чечню денежные потоки...
Скупой платит не дважды, скупой платит по жизни... Они хотели независимости, они хотели качать и продавать нефть, на территории их республики, а получили огромные денежные вложения, они себя чувствуют победителями в войне...
Это моё личное мнение, возможно я не прав.
177
Александр Олег 7 лет назад
Я Вас понял, но за хулиганство в таком виде максимум административка.
А вот покушение на убийство.., за это тогда можно и нужно привлекать любого превысившего скорость в жилых зонах и придворовых территориях, причем там идет угроза жизни прежде всего детям. Сколько у нас в стране водителей разгоняются 30-40 км/ч держа боковой интервал считанные сантиметры с припаркованными авто? Ребенку, чтобы быть сбитому, хватит только сделать шаг из-за припаркованного авто, хотя бы чтобы посмотреть, не едет ли там кто, для дальнейшего движения.
Я могу привести много примеров действий/не действий водителей, которые можно расценивать, как покушение на убийство...
Показать ещё 70 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?