FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Вождение ночью - Советы новичкам

Вождение ночью - Советы новичкам

3906
5
Длинные летние дни уже давно канули в прошлое. Осенний сезон, опасный водителю не только размытыми и скользкими дорогами, но и быстрыми сумерками, вступил в свои права. Подготавливаться к нему стоило бы заранее — но что поделать, ночная дорога может застать врасплох каждого.
Множество факторов негативно влияют на способность водителя управлять автомобилем ночью. Периферийное зрение ухудшается, глаза устают больше обычного, а концентрация внимания падает. Этот небольшой гайд призван просто напомнить даже опытным водителям, как следует вести себя на ночной дороге, чтобы не попасть в беду.
×

Источник:

Метки: полезно   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
390
Uniknow 7 лет назад
Есть ещё одна "зимняя" опасность от фур и тягачей.
Они поднимают маленькую снежную бурю, снегом наглухо залепляет задние огни, и, в итоге, хоть Вы и знаете, что он есть впереди, его появление становится полной неожиданностью - когда, конечно, Вы идёте с опережением и догоняете данный аппарат.
И обгон становится делом рискованным - всё-из-за того же снега, который перекрывает видимость.
390
Uniknow Объект реальности 7 лет назад
С таким, честно говоря, я не сталкивался, все припаркованные фуры ночью были освещены - водители отряхивали габариты и светоотражающие наклейки, как раз для того, чтобы их было видно. Но вполне допускаю, что бывают и такие разгильдяи-"невидимки".
390
Uniknow Объект реальности 7 лет назад
Жесть как она есть, блин.
176
Александр 7 лет назад
По первому пункту, прошлой осенью смотрю у дочери на Солярисе приборка очень ярко светит, говорю, мол убери яркость, слепит же, она мне, да слепит, а как убрать, я не нашла этой клавиши... Что Вы думаете, там на самом деле стоит заглушка, у меня был легкий шок, даже на нашем автопроме есть регулировка яркости приборки, даже на дедовой шестерке 78 года выпуска она была.
Вот так и ездит с полной яркостью.
176
Александр Cornho 7 лет назад
Да уже думал, более оптимально наверное тонировочную пленку приклеить на приборку, если вдруг куда-то по трассе ночью соберется, а во внутрь лезть, Солярис ещё до следующего марта на гарантии, а после гарантии можно будет и резистор родной купить, штатное место то есть, да и в книжке есть в описании он присутствует, только вот в авто в торпеде выступ.
304
Дмитрий Герасимов Юрий 7 лет назад
Согласен, работают отлично
176
Александр _Aleks_ 7 лет назад
Также стал делать, с дальним раньше по м4 каждый десятый ехал, сейчас каждый третий, если не второй.
176
Александр _Aleks_ 7 лет назад
Я про руку)).
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?