FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Авария дня. Слепой пенсионер и его жена

Авария дня. Слепой пенсионер и его жена

36473
1
Пенсионер на Логане решил развернуться не глядя. Его жена-хабалка пошла в атаку на невиновную девушку.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   логан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
434  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
Ну главное видео есть, а дальше эту суку платить и ещё раз платить
133
Александр muhomor 7 лет назад
Так оно вообще с обочины решил развернуться=)
40
Роман 7 лет назад
виноват конечно пенсионер но и регистраторша могла бы на тормоз давить, а не только на бибику
76
Павел Царёв 7 лет назад
По правилам виноват ессно логан, не пропустивший ТС в попутном направлении. И то не факт, что там не сплошная под снегом. По поводу разворота: с обочины не запрещён, если это не мешает остальным участникам ДД и позволяет дорожная разметка. Про какой трамвай глаголет дама с регом - неясно, ск.всего от шока. А так, судя по регу, явное несоответствие скорости погодным условиям, по такому снежку 50 многовато, кмк.
4
СергейSerzhanov Павел Царёв 7 лет назад
Это ул. Ленсовета в Питере... и да, там есть трамвайные пути
356
speakdream Дмитрий Поволяев 7 лет назад
иииииииииииииииии???????????
Показать все 7 ответов
63
И, специально для знатоков "долбёжки" АБС, у моего рега микрофонов много, звуки в салоне не слышно, если задние выключить, крики, конечно и передний возьмёт, и НОГА чувствует, в основном, ТРР-абски, а не ухо, тем более не микрофон!
63
Смотрите внимательно видео, на дома, замедление РЕГа очень заметно, девушка тормозила по полной! Старикан - урод, уважать надо не за возраст, может он помрёт тупеньким, и с какого перепуга я должен суетиться с ремонтом, терять кучу времени и денег, не всегда страховка покрывает, из-за дебилов на дороге (ОНИЖЕПОЖИЛЫЕ) не оправдание!
Показать все 9 ответов
176
Александр Joker 7 лет назад
"а вот про обочину я чет не помню ничего!" этот пункт я выписал к Вашим словам, которые в кавычках. По спокойней относитесь к критики на Ваши пробелы в пдд.
176
Александр Joker 7 лет назад
А при чём здесь много пунктов в пдд, связанных с обочиной??? Речь идет о маневре, а это восьмая глава пдд.
Вы вообще то читаете комментарии к другим видео? Здесь люди не знают где едут их колеса, по трамвайным рельсам или рядом, и Вы хотите сказать, что эти люди знают радиус разворота их авто?
Показать ещё 42 комментария (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?